Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете,кто является самой красивой из звёзд Голливуда?

И кто самая уродливая звезда Голливуда?
Джулия Робертс и Ричард Гир.
Джоли, Николь, Лопез и Бейонс - красотки
уродины - Ума ТУрман, однозначно) ) похожа на трансвистита, еще и размер ного - 45))
Шерон Стоун, и все.
красотки: джесика альба, сельма хайек, шарлиз терон, анджелина джоли
а уродки... ну там так развита пластическая хирургия, что их практически и не осталось!!!
Дженифер Коннели....
Они все уже по определенности красивые!
Просто столько ухода и сил в них вкладывают... Что не знаю, кто при такой заботе не будет красивым...
ессно Джоли!
моника белучи
джей ло... .
..
бритни спирс
Ольга Чекалюк
самая красивая бейонсе, А страшная сара дж. паркер и лив тайлер...
Анджелина Джоли, однозначно
Анна Хомин
Уродов и вспоминать не хочется.. . а красавица - Шарлиз Терон...
</></>
Холли Бери, Лив Тайлер и всё-таки Шерон Стоун
Галина Бевзюк
Скарлетт Йохансон - очень мне нравится!
Анджелина Джоли ,а из мужчин---Джуд Лоу
а мне нравится адриана лима!!очень симпотичная))и еще Бьенс...а самая страшная конечно-Перис Хиллтон!!!она очень страшная)))
Шарлиз терон... моника беллучи...
Из парней - Джонни Депп, из девушек - не знаю, наверное Пенелопа Крус и Сальма Хаек.
Мне нравится Анжелина Джоли и ещё Кристина АГилера)))
Dashen'ka )
Мэрлин Монро. А сегодня - Анджелина Джоли. Мне нравится Джессика Альба
Agelina Jolie!
Шарлин Стерон и, конечно, Лив Тайлер.
нравится Кира Найтли
&&
""gf-Ferre ""
Самая красивая- Йовович и МакГоун! А не красивая Сра Джессика Паркер!
Джессика Альба, круче её нет
джаред летобьёнсе
Бьёнсе красотка, а самая страшная Джоли (морда-страх).