не высоко ли ты "закинул"?))
у меня то же есть талант и не только пения!) ) НО, есть люди куда больше талантлевее меня и тебя, вот слушаешь их и думаешь: почему такой талантище тут, а не на голубом экране?? ? вот действительно обидно, что какие-то пешки современные которые мало из себя что представляют, а то и вообще ничего-0, на экранах и всюдуу!
знаешь, твоя мечта немного банальна.. . НО невозможного нет;))).... все может быть.
у меня вот мечта сбылась)))) я мечтала петь в одном заведении и.... раз руководитель один увидел выступление в школе (коллективное) и сразу же пригласили выступить на одном празднике! я не ожидала! и спела и меня пригласили еще!))))))))) ) я никогда не могла подумать что такое со мной произойдет))
Светская жизнь и шоубизнес
У меня есть талант пение как мне стать звездой голливуда ?
молодец.... ещай в Москву НА КАСТИНГИ
какой мечтательный!
Сначала стать звездой у себя на родине потом и в голливуд метить
никак, там своих хватает
запиши видос как ты поешь, и выложи на ютуб. если заметят то возьмут
У меня есть порнуха с трупами, ннада?
glavnoe-verit` v sebya. ved` zvezdami ne rojdayutsya, a stanovyatsya. ih kak i tebya otgovarivali ot mechty i ne verili v ih uspeh, no oni stali izvestny.esli ty uveren v sebe i hochesh` imenno v gollivud, ezjai snachala v ameriku. a tam uchastvui vo vseh konkursah i t.p. udachi))))
никак, не судьба
Даже Тимати пробиться не может, а нам, простым людям, тем более...
Хачей трюкачей никто не любит!
Выложи видео в ютуб где ты поёшь смешную песню, звездой ютуба точно будешь)