Светская жизнь и шоубизнес
идешь ты по улице... а на встречу тебе какая-нить звезда голливуда... че делать будешь?
Мне несколько раз снились сны со звездами (любимыми) . Так вот в этих снах я кидалась им на шею и висела)))
Да пройду мимо.
Дам ей автограф) Не всё же время ей утруждать себя, раздавая автографы)
хлоп так в торец.. . и в машину эту звезду, а сзади танки нарисовались едут стреляют, а ты кнопачку нажал и в робота превратился.. . и идешь такой по луне и рукой всему миру машешь.
Ничего. Пойду дальше. Чем эта "звезда" лучше меня? Тем, что есть бабло по телеку засветиться? И что дальше? Все мы люди из одного мяса и с одинаковыми какашками внутри.
афигею... буду пялиться на нее с выпученными глазами несколько секунд:))) когда очухаюсь, попрошу сфотаца и дать автограф)) ну и мож быть чего-нить спрошу еще)
Если встречу Джонни Деппа, то подойду и поблагодарю за все его роли.
ааааааа звезда дай автогроф дай номер телефона это ты расцелую её
Попрошу автограф, или сфоткаюсь
Ничего, а что нужно делать? кидаться на человека?? ? Просто посмотрю, обрадуюсь про себя, может, улыбнусь... .
интересно ведь это....
сойду с ума
мимо пройду-пусть думает гадает "и как это я звезда иду такая растакая а эта девушка даже не улыбнулась и не посмотрела на меня все слава закончилась пойду ка я убьюсь-люди меня перестали узнавать"....))))))))))))))))
смотря какая звезда
Если женщина - то улыбнусь ей. :) А если мужчина, к тому же красавчик, то сделаю милое личико и подморгну, как я умею. ;DD
смотрю какая звезда)) ) есл мне эт звезда нравится, то не оцтану пока не сфоткаю!! ! а если нет, то мимо пройду)