Светская жизнь и шоубизнес
Я в шоке... прикиньте... просыпаюсь... а со мной рядом дрыхнет бухой Лазарев... че делать-то?
звонить в дурку
мда..нормальные вопросы точно закончились в этом разделе..пошел клинический бред.
перестать пить и сходить к врачу
фу, после того, как проблюешся, его на фиг выгнать!
Вспоминать,как же он там оказался.
Если видишь в небе люк, из него течёт вода,
Не пугайся это глюк, так бывает иногда!!!
громко засмеятся и вспомнить как он там оказался... а гон был в кровати или на полу (или под кроватью) ?
а вААбще.. прикольный вопрос... .
со мной ситуация в реале была:
Сижу в ресторане с подругой и с моим папой.. с нами там еще кто-то сидел за столом... напротив меня какой-то тип сидел... сначала ничего не поняла... а спустя минут 20 как сели, меня осенило.. бля... там же Билан сидел... и мы с моей подругой как начали ржать.. и пошли в туалет... там такой ржать подняли.. наверное нас не так поняли
а вААбще.. прикольный вопрос... .
со мной ситуация в реале была:
спроси где его брат,я его всю ночь прождала.
Проснись снова. Уверена это сон)))
Бухать надо меньше.
Весело, но я бы не обрадовалась,,,Он слащавый, типа певца Юлиана,,,,
С пьяну и не только такое может привидится
Сергей что ли?. Пни по заду, пусть споёт!
уууу... я психиатра хорошего знаю...
обратиться к психиатру
Нет!Ты еще не проснулась!
Уйти по английски...)
Больше не курить эту травку.
деру давай, а то еще замуж выйти заставит!))))а лучше дай ему похмелиться-он будет благодарен))
Лечиться...
согласна с Татьяной:)))))))))))))))))))))
хватай, а то убежит :)
а ты не из Кащенко???
ну и сказачнится! :)
разбуди громким свистом и выгони прочь
меньше пить!!!!
Ты на каком этаже живешь? Если живешь выше 10 -> бросай в окно, ниже-> бей молотком. Буду Благодарна.