Светская жизнь и шоубизнес
Какого чёрта мне тут "некоторые" единицы ставят?!!Чё делать нечего?!Я вам не разрешала!!
Это неудачники, не переживай
я ставлю единицы только в том случае, если вопрос уж совсем тупой или если спрашивают про ранеток, с большим удовольствием им ставлю 1 !!!ну и своим недругам. слава богу, в день я могу ставить хоть 1000 единиц . вот это мне нравится.
Наталья Глуховская
Класс, Катюш! Молодец!!!
если бы была шкала до минус пяти, было бы вообще замечательно. тогда бы реально можно было бы оценивать. а единица находится в положительной градации
Мышка, я однажды одной даме хотела поставить пять и как-то так неудачно промазала.. .Вообщем, влепила по ошибке единицу! ) Пришлось совесть очищать - писать в коммент извинения, мол, простите, косая я! ) А она мне в ответ: "Ничего единица - тоже оценка!!! " И как говорила моя первая учительница физ-ры "Единицу тоже надо заработать! "... Так что если пройдут мимо - не заработала, поставят один - хоть что-то заработала!)) )

Екатерина Сивоконь
Просто иногда эти придурки ставят единицы на ВСЕ мои ответы и вопросы подрят, ишь, не нравлюсь им я...
Поставь в ответ этим даунам "единицу". Держи +5))
В то место ...сама попищишь ...отвечай за себя ..
Екатерина Сивоконь
Инетерсно, что бы это значило?!
Приветик, Мышка, привет всем. Я опять сюда с набегом.
Не парься. И у меня был эпизод с целой партией колов. Причем, за все ответы подряд. А тебе за вопросы ставят? Это у кого-то такой воспитательный процесс...
Екатерина Сивоконь
Привет...Да и за ответы тоже...Тоже без разбора ставят...От ненормальные))
Что за люди пошли...
Наталья Глуховская
Привет, дамы!!! Кого там колами валят? Сейчас всем "забор" наставлю))))))))))
да че ты внимание обращаешь? было б из-за кого
А мне тут тоже некоторые ебл*ны ставят "забор". Мышь, делай как я-заходишь в их ЛК и все их вопросы и ответы оцениваешь в 1 балл и плевать, даже не разбирайся! Лично мне такого рода "мстя" доставляет нереальное удовольствие. Хе-хе-хе!
Да ладно, всегда такое бывает. Я не обращаю внимания, даже в ответ не ставлю. Мне как-то 2 раза (человека) ставили все время одни +1 за все ответы и вопросы, а потом успокоились, а я то всего лишь не согласилась с их мнением!
оцениваю как считаю нужным - чего тут не понятного.
за хочу может и 5 поставлю
Екатерина Сивоконь
Да?
Что-то мало верится, злюка!
Елена Волошина
Ты заеб со своими единицами уже!!!!
Елена Волошина
Братишка?О_о Я девушка!!!!Глаза разуй!
забей на придуркофф!
Да ладно, Мышь, не парься. Если им лучше от того, что они тебе поставили единицу, то пускай сидят и кайфуют. Видишь, как мало нужно людям для счастья!
Да забей ты на них))
это либо сумасшедшие поклонники каких нибудь звезд
обычно это малолетки сумасшедшие
кстати вот держи +5 за вопрос)) )
у меня таких +1 уже куча
но мне на них как до лампочки) )
обычно это малолетки сумасшедшие
кстати вот держи +5 за вопрос)) )
у меня таких +1 уже куча
но мне на них как до лампочки) )
Татьяна Федченко
зайди в мою анкету и внимательно почитай что я слшаю
держи +5))) Я добрая=))))
А я вообще никогда вопросы не оцениваю!!!! И вообще че тебя крайней нашли. Вон их сколько таких же :))))Правда же?
Каждый имеет право на свое мнение, видимо им просто не понравился твой вопрос или ответ. В этом нет ничего плохого, нужно уметь принимать как +1 так и +5!))
абидна правда? не расстраивайся, держи 5!
Ваша спесь поражает. Такое чувство, что некоторые из здесь сидящих ярко заявляя о том, что мнения нужно уважать, подразумевают исключительно своё и мнения своих сторонников. +1-Неприятно, но +1 является либо мнением другого человека, либо стебанием, либо не понятной мне своим удовольствием местью: "Ты кинул каплю грязи, держи охапку! ".
P.S. Насчёт того, что нужно слушать.. . поверьте, каждому нравится своё... и если вместо грязной репчины человек предпочитаем "гееобразную" поп-музыку то это его вкус, а не мнение. Мнением являлась бы его (человека) фраза о том что попса рулит.
P.S. Ставить +1 туда ===>
Екатерина Сивоконь
А причем тут музыка?
Было бы возможно я бы минус десять поставил
Екатерина Сивоконь
ага, тебе повезло, что невозможно!