хм.. ну вспомни где потеряла.. поробуй поищи.. если без результатно то тогда забудь.. понимаю это тяжело, но соглашусь с Луч Света
ЕСЛИ ГДЕ-ТО УБЫЛО, ЗНАЧИТ- ГДЕ-ТО ПРИБУДЕТ!! !
не расстраивайся!
Светская жизнь и шоубизнес
Я сегодня потеряла дорогую золотую сережку! Че делать?
Рим Иванова
Спасибо!
Вдохни побольше воздуха.
Подними вверх правую руку.
Теперь резко опусти руку, выдохни воздух и громко крикни "А и хер с нею, с этой сережкой!!!! "
Полегчало?
Подними вверх правую руку.
Полегчало?
Рим Иванова
Очень! Жаль не могла крикнуть, ведь дома все спят
Выпить стакан за того, кому повезло её найти. И не париться.
маме не говори... она побьет!!!!
Рим Иванова
Уже сказала...Хлип
zabud, i ne dumai ob etom. ponimauy tebya.. nepriyatno, konechno. u samoi ne raz bylo.. i serezhki, i braslet i tsepochki rvalis s kulonami.. t"fu,t"fu.., posledniee vremya ne teryala ukrasheniya.
Отнеси вторую к толковому ювелиру, сделает копию.
Я дорогой браслет золотой потеряла.. . и цепочку ((( пока работала (((
Чтож поделать теперь?... Не вешаться же
НЕ расстраиваться. а при случае купить еще более красивые!
не парься, у меня знаешь сколько их дорогих и по одной штуке, всё думаю что с ними делать...
Да ничего, самое дорогое-это близкие люди, главное их не терять, а сережку купить можно со временем. :)
А у меня в аэропорту среди огромной толпы народа, летом, когда возвращался с отпуска, румыны украли золотой браслет, причём так его растегнули, что я и не заметил. Замок на нём был очень хороший. Вот какие "спецы"!:(((( этот браслет был мне очень-очень дорог, я носил его не снимая уже 16 лет. Да, и стоил он немаленькие деньги. Конечно, oбидно, но что поделаешь?!
если бы я парилась отом сколько я потеряла точно сошла сума, потеряешь, что то новое преобретёшь! другое дело это подарок
Скажи мне хде потеряла....
потерять вторую. а что ещё делать?... м-да..
купить новую
Повесся) )
Забывай потихоньку
Я думаю надо забыть о ней. Но с мыслью: ЕСЛИ ГДЕ-ТО УБЫЛО, ЗНАЧИТ- ГДЕ-ТО ПРИБУДЕТ! Не расстраивайся, найдешь, что то поважнее и может даже подороже. а вторую можно переплавить на какой-нибудь кулон.. на счастье
малор ли кто что теряет что ж теперь так распорядилась судьба!! ! не жалей! будут у тебя новые ещё лучше ты у деда Мороза попроси
У меня тоже такое недавно случилось (только серьга была серебряной и от дорогого мне человечка) , просто необходимо не думать об этом. я вообще хотела проколоть еще одну дырку в ушке и вставить туда оставшуюся сережку, но передумала и оставила ее как кулончик....
Ничего страшного, к Вам все вернется вдвойне. Можете сейчас не верить, но потом.. .
Другое дело, если эта серьга была чем-то очень дорогим для души.. . Это уже не восполнить!
Ещё одна дырка в ухе не помешаеттт!!!!
Радуйся! Это хороший повод купить новые :)! из оставшейся сережки можно сделать кулончик или колечко.. .
Есть 1 теория, я конечно сама не очень верю, но как успокоительное средство она подходит! что когда человек что-то теряет, таким образом восстанавливается его энергетический баланс! помойму круто! (т. е. может у тебя сей час "белая" полоса или например доходы, ну так скажем не заслуженные! незаработанные собственно ручно).
А ничего делать и не надо! Люди теряют вещи и подороже. Просто радуйся жизни ))
сожалею. я много чего теряла из украшений, погоревала чуть, а потом сказала себе, есть повод купить что-нить покрасивее и покруче.