Светская жизнь и шоубизнес
что вы сегодня делали? куда ходили? че ели? че пили? когда встали? во что были одеты? что купили? что продали?
таак ну проснулась я как всегда часика в 2 (потому что легла поздно)выпила кофе сходила на маникюр проезжяла мимо бодинини купила ерундовые туфли которые одену один раз и сложу ко всем остальным...приехала подруга похли есть пицу в сбаро ...она уехала (слава богу!надоела она) поша выгуливать собачку купила книгулены минчевой dolce dolce vita прочитала 3 главы в ванну с спатки ведь завтро пятница и надо выглядить прилично ...вот так....а что ты такая любопытная все тебе интересно ...
купил краску и покрасил кухню....
встала, убралась. ходила в магазин эльдорадо и купила цифровой фотик и стиральн. машинку. ела творог. пила гранатовый сок. одета в сарафан.
Гуляла.Ходила за шампунем.Ела салат.Пила коктейль какой-то.Встала в 16:00.Одета была в платье и шпильки.Купила шампунь (да я сама неожиданность).Продала... Не знаю даже... Душу за булочку...
Тусила=))
Ходила в клуб
Ниче не ела, только пила! =)
Пила.... ой.... много чего! =)
Встала в 10 утра (притом проспала всего 3 часа)
Была одета-в джинсы, белую футболку и в бело-розовые кеды
Купила зажигалку
Ничего не продала! =)
=))))
Ходила в клуб
Ниче не ела, только пила! =)
Пила.... ой.... много чего! =)
Купила зажигалку
Ничего не продала! =)
=))))
ладно можешь раслабиться я больше не буду писать ПРОЧЬ КЛОНОВ! ха ха ха
just relax
слухала музон,по магазинам ,лазанью и грибной крем суп,утром,в платье от L.A.M.B.,одежду,нечего!
работала(((( и ходила на первое занятие по вождению и меня тут же за руль посадили...))) радости)))