Светская жизнь и шоубизнес

Oбычно люди в субботу ходят в кино,рестораны,отдыхают с друзьями,балдеют.a вы че потеряли тут?или вы никому не нужны.

браво. но судя по вашему вопросу, это вы никому не нужны) как жаль...
Кариша Холкина
Лучший ответ
Это деньги нужны
Aiperi Maхamadimarovna
кино у меня дома.... ресторан у меня тоже дома))) Балдень дома даже дучше чем в ресторане потому что никто уж точно не выгонит)) ) и вообще в стране кризис!)))
А вопросик-то удалят отсюдова.. .
Е-мое! Выходной день - отдохнуть не дают с дебильными вопросами!
Кризис, чтоб по ретсоранам шлятся!
Lydia Rosin
Это нормальные люди, крези в выходные дома продолжают работать и для оттяжки сидят в компе
Оля Дружкина
Я как раз сейчас собираюсь уходить. Вы лучше о себе подумайте, настроения нет?
конечно, ходят (( пока дети не появляются
У нас уже ночь. Не фиг шляться по закаулкам.
Elena Fox
а тебе что до нас? внимания не хватает?
Остался час до конца работы, потом футбол смотреть с друзьями :)
отдыхаю.... от ресторанов, друзей, кино)
Беседуют три подруги. Одна говорит:
- Мне муж купил цветной телевизор и стерео систему. Сижу дома, никуда ходить не надо.
- А мне муж купил видеомагнитофон. Включил и развлекайся.
А тебе что купил? - спрашивают у третьей.
- А мне муж ничего не купил. Сказал, что со мной еще можно и в кино, и в театр ходить
Jamal Aldawova
А я в ресторан только собираюсь... .
тут можно поумничать: ) а так муж на работе, а я сижу жду футбол
Maria Orekhova
Мы с мужем пока отходились. Родили себе куклу. Вот пока дочка заснула он к компьютеру сел, а я к ноутбуку.
Наталья
Точно!
Мы здесь потеряли тоже самое, что и Вы! :)))

А хто сказал, что сидя сейча за компом не ходим по ресторанам? Ходим.. ещё как ходим.... по приложения "Ресторнаов" " в контакте"!!! :)))
а вы что тут потеряли? может это про вас забыли раз такие вопросы задаете?
Я тут бываю редко, да вот от делать нечего - зашла=)
А зачем тратится ?? ) дом у меня есть сижу дома кайфую ))