Светская жизнь и шоубизнес
Говорят геи и нетрадиционные никому не нужны, а Чайковский очень сильно был нужен?
Фанат Чая?
Людмила Монастырева
Да фанат
нынешние педерасты нужны на евеевидении))
Танюха )
Так вали туда, п'' едераст Виктор)
Все могут приносить пользу и вред и геи и нормальные мужчины
и те и другие могут быть полезны обществу и бесполезны
нести культуру и нравственость и напротив нести безнравственность и афишировать разврат
Что делал Чайковский со своим телом, это его личное дело, но его вклад в мировую культуру огромен !
Вот если все геи, вместо того что бы культивировать свою секс ориентацию и бегать на гейпарады с накладными сиськами будут творить, как Чайковский, лично мне они мешать не будут!
Танюха )
О, опять гомофобское с'ущество появилось.
Геи разные важны
Геи разные нужны
Они такие же люди, как все.
Говорят геи и нетрадиционные никому не нужны
Геи всем очень нужны в Сирии на войне с ИГИЛ.
Танюха )
Что за тупизм...
Такие как он нужен
Чайковский был асексуалом.
Если бы так было...
Что имеется ввиду под понятием "нужны"? Отношения они заводить
конечно могут, если речь об этом.
А если имеется ввиду, что их никто не трогает, и они никому не нужны, то это НЕ правда! Ведь если бы людям было на них всё равно, то они бы не употребляли слова "Пи'дорасы" "Пе. дерасты"
" Пид. оры" и "Заднеприводные"
уже по ответу Viktora Vruk понятно, что люди до сих пор их ненавидят
и готовы убивать.
конечно могут, если речь об этом.
" Пид. оры" и "Заднеприводные"
и готовы убивать.
Да с хера ли они никому не нужны. Я даже в него влюбиться могу))
Женя Пащенко
Если ты женщина, то хрен из два он на тебя посмотрит)
Опять в школе задали про Чайковского? Крепись, Чайковский Музыка, крепись
Женя Пащенко
Да сама ты в школу ходишь!