Светская жизнь и шоубизнес

почему звезды нашей эстрады, очень сильно наглые, и жадные?

не знаю,я с ними не знакома!
Галина
Какая тебе разница, пошли они все накуй, не грузись из-за всяких уродов;)
Алиям Азизова
Наглые - так их любят,обожают,бегут за автографом и т.п. Жадные - они деньги заработали потом ,нервами,кровью. Если ты можешь -иди попой со сцены,попрыгай на ней утирая пот,выступи весело,когда у тебя болит голова или твой близкий человек лежит больной.Сможешь - денег заработанных сама не отдашь.
Работа у них тяжелая, помотайся с чесом по городам и весям - одуреешь!!!
Что Вы у них попросили, и они имели наглость Вам отказать?!
Потому что все простые люди такие скромные и щедрые....Что за вопрос? Причем тут звезды? И откуда ты знаешь, что жадные?)) Просила? Не дали?)
потому что они зарабатывают их таким трудом....и начинали с нуля!!!!ты сама стань звездой!я бы тоже ничего бы не дала!
Elena Kuznecova
Эт кого в виду имеешь?поконкретней
слыхала сколько волка не корми в лес смотреть будетдорвались они до денег и славы вот и бошку сносит от радости
Роман Маряшин
Да они думают, что свет клином на них сошёлся...
Nastik Nastik
Попробуй сама стать звездой и поймешь почему. Когда у тебя есть многое - деньги, слава, любовь миллионов людей - очень тяжело устоять от соблазнов.
Дина Голицына
да у нас не только звезды такие и народ (большинство) такой в нашей стране, разве нет?
Муж И Жена
потому что они завидуют зарубежным звёздам!
потомучо они звезды нашей эстрады!!!
А почему ВСЕ люди подлые, лживые и бессовестные..?Так же как и я не могу знать про ВСЕХ людей поголовно,так и ты не можешь знать про звёзд!Ты,что,с ними со всеми вживую общалась?!Конечно нет,так и не стоит ерунду писать.
Potomu chto tupie i bezdarnie
Ирина Буйнова
чтобы это понять, наверное туда нужно попасть.
потому что мы сами их разбаловали, веть по сути артисты это те же уличные музыканты (в средние века) а мы их возвели в звёзды, а на самом деле любой человек добротно и качественно выполняющий свою работу достоин большего уважения, благодарности и денежного вознаграждения, чем эти марионетки, которые без фонограммы уже никуда. Про всех не могу этого сказать, но в последнее время таких полно
Mariya Alekseeva
Наглые я думаю потому,что они же "ЗВЕЗДЫ" и хоть как то кроме фанеры нужно самовыражаться(это естественно касается не всех),а жадные потому,что с такими вокальными данными звёзды они ненадолго и надо успеть нахапать
потому что они Зазнаються типа "они выше всех" и с теми с кем дружили кидают!!!
незнаю....вот например американские и т.д постоянно дают миллион на фонды!!!!а наши токо о себе думают!!!!