Светская жизнь и шоубизнес

как вы относитесь к тем звездам (и поступку)нашей эстрады,которые снимают роды и показывают их на всю страну???

Таня Ширина
Видела Джигурду у А. Малахова на 1-ом канале, где он роды своей новой жены снял на камеру, все орал о божественном таинстве родов, о святости женщины, а сам бросил беременную жену с тремя детьми. Когда в таком положении женщину бросал о боге не думал. Он еще не раз женится и детей заделает и каждый раз будет кулаком бить себя в грудь, доказывая вот я один такой против всех. Не выношу таких пездоболов.
Ксения Величенко
Лучший ответ
Какие звезды... Слишком много "звезд"...А то, что снимают, так это их личное дело... Может так и "звездами" становятся..
Мне наплевать. Но я такие записи не смотрю- неприятное зрелище. Жалко этих самых рожденных детей, они тоже все это потом увидят, и их друзья, и их враги...
Надя 1 Сергеева
Отрицательно. Роды на всю страну - это верх глупости, ничего святого не остается! Как только женщине самой такое не противно.
Отношусь отвратительно. Показывать на весь мир самое сокровенное! Очередной раз привлечь к себе внимание! И у них это получается!
ни как это их личное дело.. .
нам от этого ни холодно ни жарко..
Алла Павлова
Пиар нужен забыли их
Ra
Rariti
Они о зрителях не подумали. Для кого то это очень противно, тем более это не эстетично. Не все любят смотреть на то как женщина рожает. Идиотство.... От жиру чтоль эти "звезды" бесятся?
Ольга Жилкина
Я обсалютно равнодушно, это их дело.
Vera Belova
У каждого свои причуды!!! И это не зависит ты звезда, аль нет!!
Отрицательно! Это же ужасно!!! ((((((((