Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете будет ли на нашей эстраде ещё такая группа или они неповторимые?

Группа SMASH!!- FOREWER
Ir
Iren
Да таких они больше не будет... НО появяться другие талантливые группы... И хватит говорить что они геи... Если так говорите то это неуважение к себе... А они нармальные... С одной стороны жалко что больше не поют вместе, но ведь когда в жизни чего то добиваешься то нужно стремиться достичь чего то в иной сфере... Вот ребята и решили достичь новых высот в свободном, сольном плавании... (от себя... ОПА РИта вернулась причем с нормальным вопросом Впервые)
Настика
Лучший ответ
Бис но они точно уже не повторят тот успех
много щас геев
Юля Аверкина
любой человек - неповторим, и группы людей - тоже
А что в них неповторимого?
в мире нет пустоты
С ума спрыгнула. Шоу бизнес заправляемый дешёвым пиаром и гомосексуалистами.
Да группа АССОРТИ всех лучше!!! !
А так-то, что в Топалове хорошего? Вон, Лазарев и симпатичный, и с голосом - вообще поёт с душой, а этот Топалов противный до безобразия (((((( Даже хорошо, что эта группа распалась)
Аклима Ж
да херня всё это.
в русском шоубизе была только одна неповторимая группа, это Тату
Обычная группа. Красивые, талантливые. Жалко коенечно что распались.
Но могут быть и лучше
группа смеш рассталась! вообще-то! им лучше по одиночке
группа Бис была их подобием, только на инглише не пела
Группа-Бис) )
Светлана 77
жаль что они расстались но сергей лазарев по одиночке лучше