Светская жизнь и шоубизнес
Очеь интересует ваше мнение по поводу нашей эстрады!(конкретный вопрос внутри)
Друзья мои,вот объясните мне такую вещь:Почему наши самые красивые девушки в стране(я имею ввиду титулованных красавиц)считают своим долгом продолжить свой творческий путь в роли певиц?Будь то Татьяна Котова или же Оксана Фёдорова.С красотой никто не спорит,но зачем же людям мозг выносить своим "пением"?Что вы думаете по этому поводу?!
А потому, что нас уже приучили, что мужчины любят глазами, и поэтому можно пихать на нашу эстраду всяких безголосых моделек, и мы это примем. Я так считаю, что лучше быть хорошей моделью (красавицей, актрисой и т. п.) , чем плохой певицей.
Двелось мне послушать и посмотреть в "субботнем вечере" песню в исполнении Федоровой, и я еще больше разочаровалась в ней. и песня и ее исполнение мне не понравились. Сначала она отказалась от короны ради милиции и учебы, потом взялась вести сопкойной ночи малышы, потом по субботам наводить уборку в чужих пыльных квартирах, ьеперь пение по субботним вечерам, страшно представить что дальше будет.
Она ещё и поёт? Хорошая девушка.
Хотят во всём быть первыми. Вот и лезут куда только можно.
они на самом деле ХОРОШО ПОЮТ
Наташа Яковлева
у нас все хорошо поют)))фанера великая вещь)
Иногда чтобы себя прокормить мы идем на неординарные и как нам кажеться креативные поступки.... ничего когданибудь их же последовательницы, им же и отомстят своим пением!
Они хотят лишний раз покрасоватся по TV чтобы на них посмотрели богатенькие женишки
не знаю, но федорова мне не нравится, а котова да
Не знаю, если Вы знаете, но сейчас даже Зверев запел.. . Не удивлюсь, если эти модели тоже поют...
ну, мне кажется, любая девушка мечтает о сцене, куче фанатов и поклонников, овациях, море букетов и выступлениях.. . вот и "выходят" в такую сферу, особенно если есть стартовые данные (внешность, небольшая известность и связи).. . не вижу в этом ничего плохого.. . кто хочет - будет смотреть на их красоту, а кому-то понравится, как они поют. . а кто не хочет - не смотрите и не слушайте. . проблем не вижу :)
Наташа Яковлева
не любая....поверьте)
Это бы надо у них самих спросить ))))
мордашки где-то засвеченные, вот и пытаются их дальше продвигать, дабы денег побольше на них заработать
ну.... для моделей уже старушки.... а в тени оставаться не хочется.... вот и пробуют.... хоть как то снова пропиариться
Перестают быть востребованными в своей специальности, которой занимаются или хотят заняться чем-то ещё помимо её, например пением, от которого уши вянут. лишь бы только продолжать оставаться на виду у зрителя.
Они просто зарабатывают на своем имени... Мозг выносят и остальная наша эстрада... Чем они хуже наших остальных бездарей? А Вы на работе асс? Во и они...
делать ни чего
Когда до модельного бизнеса далеко уже, красотой деньги не заработаешь) че им делать то остается, на завод идти?))
деньги деньги
согласна с вами... шли бы в магазин работать...
а чем им ещё заняться? только идти работать, а это не дляних
Ни разу не слышала как Оксана Фёдорова поет) ) Видимо мне повезло. И ничего красивого я в ней не вижу. Глупая улыбка, вечно идиотское выражение лица, ноль харизмы - она далека от титула Мисс Вселенная. Да и внешность абсолютно НЕ модельная.
А Татьяну Котову вообще не знаю.
все дело в том, что наша "эстрада"-огромная куча говна, следовательно, если какая-то бездарность захочет туда пролезть, хуже куче не станет
вот и все
Главная причина в том, что конкурсы давно прошли, а внимания к своей персоне хочется! Вон Федорову раньше не видно, не слышно было... ну разве, что спокойки вела! А сейчас что-уже и с Басковым крутит, и петь начала... ппц полный, все чтобы привлечь к себе внимание! А вот Таня уже не поет, замуж вышла.... и правильно, девушка красивая, но голоса нет совершенно!
Не слыхала что Оксана Фёдорова поёт