Светская жизнь и шоубизнес

каго,по вашему мнению,надо "выгнать" с российской эстрады?

Всех, кроме Ротару
Ания Файзрахманова
Лучший ответ
Розенбаума. Зверева
Akmaral Yeleuliyeva
Проще назвать тех, кого можно оставить.
Пугачеву и Кобзона. Столько лет уходят и не как уйти не могут
Никого.
Российская эстрада.... нету нах такого понятия, одна сплошная порнография! (в хорошем смысле слова)
В первую очередь - Приходьку !!!
Мила Юн
Всех, кроме группы Любэ.. . ну и Газманова еще можно оставить))
Всех певичек- попсовичек.
Легче перечислит, кого оставить - никого )))
Надо саму эстраду выгнать
Зоя Ан
всех гнать надо....
A.
Aleksandra .
Пугачёву-хамку с её протеже
Алина Громова
Зверева, Тимати, Дебильных блондинок, земфиру, ранеток, а также слащавого баскова. , гр. Бис, семенович, алсу, и пр. пр. пр. (((((((
Всех их чертей "выгнать" и "выдрать"!!!!
земфиру
Olga Davydova
Всех, кого можно назвать поющими трусами.!!!
ВСЕХ! не знаю, люди, как вас не тошнит видеть в каждонедельных (интересно, по какому поводу?! ) концертах одни и те же (обколотые уже ботоксом) рожи? ! я помню свое деццтво. ВСЕ остались! Хоть бы один ушел со сцены! И я с уверенностью полагаю, что когда мои дети вырастут (а они еще даже не родились) , они увидят и Ротару, и Валерию, и тех же Леонтьева с Варум.. . тошнит от них уже, ей-богу! Плюс выгнать со сцены группу "непоседы". Абсолютно безголосые детишки богатых родителей - не больше. Непоседы - это ваще корень зла нашей эстрады! Из них повылазили и тату, и топалов с Лазаревым, и глюкоза ((( Блин, ну почему у нас нет людей, которые уже пусть и в возрасте, но которыми можно гордиться? Я лично не поклонница попсы, но с удовольствием слушаю и Хьюстон, и Аэросмит, и остальных старых-добрых рокеров...
да, всех гнать надо!
Семенович. Не певица а порноактриса
пугачову
всех практически всякие девичьи и юшошеские группы которые только и делают что вредят молодеже !!!дети берут с них пример =( вот оно наше будущее поколение ! (( оставить можно Лепса ну и еще парочку оставить кто умеет петь и песне со смыслом а не тех кто раздевается (((
Пидара Верку Сердючку
Аня Коваль
ранеток и бис....
Аня S
В самую первую очередь - Всероссийского Зайку.. . а еще.. . пидора Зверева не подпускать к микрофону на пушечный выстрел
Поверхностную Катю Лель, вездесущего Диму Билана ( и не мальчик, и не девочка, и не зайчик, и не белочка ), пустую Фабрику, пошловатые девичьи группы, жеманного и заносчивого Баскова.. . Почти всех.
зверева, леонтьева, моисеева
Лиля Думчева
да почти всех!
Зверева и мобильных блондинок!! ! Ужс....
дебильных мобилок!!!! то бишь мобильных блондинок-вот уж гамно собачье!!! и всех им подобных-туда же!!!
Максим! Видела одну запись с ее концерта, это же ужас а не пение!
Да вроде все нормальные, тока кобзон какой то скушный
Замира Ким
Мобильных блондинок, Верку Сердючку, Сергея Зверева, Аллу Пугачеву, Ксению Собчак, Моисеева (голубого блин!!!), А ГЛАВНОЕ ВСЕХ ФАБРИКАНТОВ!!! !
Группа "фабрика" - позор русской эстрады!
Собчак!!!! Терпеть ее не могу!!!! С такой конской рожей, но везде влезла!!!!
Anna Serbinenko
камеди клаб
лазарева, тимати, баскова-пусть эти три мушкитера топают куда подальше!
Зверев. Он та уже слишком надоел.
бильку каулитза с твоей аватарки.
а так.. сереженьку зверева.