Светская жизнь и шоубизнес
Кого бы вы назвали бы Королём российской эстрады ?
Короля не знаю, а вот Кобзон - Серый Кардинал эт точно.
Ольга Костенко
А что означает серый ???
Нету таких. Если только Марк Тишман, но он не слишко популярен. А вообще лучше Савичевой никого нет
А вот здесь можно и определить! !
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8987
Вообще-то Филипп Киркоров считается Королем ПОП музыки!
Но как по мне, то есть более достойные представители!
нет таких и в ближайшее время не намечается.
Муслима Магомаева.
согласна муслим магомаев
королем уже давно называют Киркорова
Да, Магомаев безусловно!! Но для нашего времени король все-таки ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ. На протяжении стольких лет не сдавать своей позиции, не вписываться советским канонам и оставаться наверху достойно только КОРОЛЮ.
Если честно.... Никого!!!!
Уже есть: Король и Шут.
А так Кобзон наверно.
Молодой человек вывел девушку в ресторан (7ое небо) в останкино.
А она на него наседает: Да ты ни кто по жизни ели денег на ресторан скопил, да ты вообще и не знаешь ни кого из людей реальных.
А парень смотрит Кобзон в туалет пошел. Парень за ним и просит:
Помогите мне пожалуйста я с девушкой не могли бы вы подойти и сказать- О Миша сколько лет, как сам?
Кобзон говорит: Да конечно подойду, сам молодым был.
Подходит к столику и говорит: о Миша сколько лет... .
А парень поворачивается и говорит:
А это ты Кобзон, пошел в жопу.
А так Кобзон наверно.
А парень поворачивается и говорит:
А это ты Кобзон, пошел в жопу.
валерий леонтьев
Филяпп Киркоров. Классный чувачок.
Муслим Магомаев
Никого. Кроме пошлости и секса в нашей эстраде ничего не осталось. У кого бюст больше тот и круче. Юбку задрала песенку пошлую спела и уже считает себя ЗВЕЗДОЙ. Бесят эти безголосые курицы.
Билан однозначно!
Нельзя никого считать королём. Это кошмар Бордель а не эстрада!