Светская жизнь и шоубизнес

Кто вам не нравится из Российской эстрады ?

Ирина Солуня
Все... это не эстрада, это полная сами понимаете что.. там только задницей и сиськами вертят при полном отсутствии таланта.. про парней на эстраде вообще молчу)))
Викуля К-Попер
Лучший ответ
билан
вся Российская эстрада! все клоуны, одновременно смешно и грустно на них смотреть
Надия Манафова
Никто не нравится Мужики обабились Косички, заколочки А женский пол только нагишом поет Чем меньше одежды. тем "звездее"
Коля Басков
Lydmila Walder
все эти новые рэп-коллективы, их так много и все на один мотив
толстая вульгарная Алла Борисовна
Ну, скажем так, мне многие параллельны. Ничгео против "старой гвардии" не имею, к примеру.
Но сразу на ум приша певица Максим. Вот она и Земфира для меня отличаются тектсами из серии "знал бы о чем поет, всю жизнь бы плакал". Но Зема никогда не раздражала.
Мариша Василык
Легче сказать, кто из них мне (имею в виду-современное состояние и представителей этой нашей эстрады) нравится. Из попсы нашей нынешней мне более-менее по душе только один человек-певица Макsим. Что-то чувствуется в этой исполнительнице такое, душевное что-ли, чего нету ни в ком другом из попсятников наших (на мой взгляд) . И песни у неё искренние-опять таки в отличие от многих других попсовиков.

Кроме же Макsим, никто из сцены нашей нынешней (если не брать во внимание допустим того же О. Газманова, Ю. Антонова-но это глыбы, которых уже даже и язык просто эстрадой и попсой назвать не повернётся) -все эти ранетки, глюкозы, биланы, топаловы, лазаревы-мне ни нравится ни на пол грамма.
Вроде бы даже все. Особенно Тимати, Билан, Лазарев, БиС, Пугачёва, Дайнеко. Мне дальше перечислять или уже хватит? ) Список ооочень большой.)
Насиба Саидова
наверное проще перечислить тех, кто еще пока нравится....
Билана, Пугачеву, Баскова...
Валентина
Есть попса, а есть эстрада. Два разных понятия. Я спокоен. . Газманов куда-то делся, а раньше козликом по телеку скакал ))
Именно "эстрады"? Все!!!
Просто Мария
абсолютно все!
не интересуюсь российской эстрадой
Да почти все! Долго перчислять тут.
Билан
да почти все
Билан.... Зверев.... Моисеев... Киркоров.... Мобильные блондинки.... Долина... и многие другие
все
Буйнов, на пенсию уже пора ему)
Новые Бабки. Во Вспомнил Майданов еще с Вечной любовью.
Все
почти все просто так на сцене
все убогие
мне вообще эстрада Российская не нравится, гнилой весь этот шоубизнес ( я про попсу)
Юлия Братко
София Ротару
Анна Ухань
Ранетки
Natalie Andreeva
Кадышева
многие, эти старые лица уже надоели
Вика Дайнеко, Моисеев, Басков, Кадышева идр.