Светская жизнь и шоубизнес
кто из звезд Российской эстрады вас больше всех раздрожает,а кто нравиться?
меня бесит Алла Пугачева, Николай Басков они бля такие главные короли!!!! лучше бы пожертвовали деньги больным детям!!!
Бесят "Ранетки", Тимати, Гуф, Лазарев, Воробьёв, Иван Дорн, Валентин (хотя все думают, что мы с ним друзья) . В последнее время стала бесить Ёлка.
Нравятся Юля Савичева, Эльвира Т. , 4POST, Вельвеt, старый состав Корней (когда ещё там Асташёнок был) , Винтаж, Флёр (хотя это не совсем российская эстрада, но поют на русском языке) . Ну и Лепс, конечно.
Раздражают Зверевы - Зайцевы, нравится трудяга Лепс.
Петросян с его кривым зеркалом жутко раздражает !!!)) а особых пристрастий кто нравится-нет
Группа "Нервы" меня раздражают больше всех, а нравятся многие, к примеру, Елка
Раздражают-Леонтьев. Вайкуле, Ваенга, Михайлов... Нравятся: Агутин-Варум, Орбакайте, Королева, Трофим..
Раздражает пугачева, у меня на нее аллергия. Единственная, кто бесит на эстраде.
Бесят Ротару, Баксков, Зверев, ранетки, реперы там всякишные: гуф, баста, ноганно, ак 47 и т. д
Нравится Лепс, город 312
Все раздражают.
Все раздражают, даже пожилые певцы.
никто не раздражает, правда и нравятся единицы.
все раздражают
Нравятся - Ёлка, Максим, раздражают - Гвердцетели Тамара, Буланова Татьяна.
Басков наверное
meny Maksim razdragaet!!
раздражают все, когда поют, еще так себе, а как заговорят.. о, боже!
раздражает больше половины, типо Баскова и Зверева. А так Ёлка ничего.
Раздражают те, кто больше всего мелькает по ящику.
раздражают все!
киркорав пидар
Нервы нормальная группа!! !
Бесят все старые....
дорн