Светская жизнь и шоубизнес

Кто вас больше всего бесет(аж мороз по жопе) из российских звёзд на эстраде?

Бесят до рвоты, все "Поющие трусы"- Новая эстрада, новое общество хреновое!!! !
На сценах все до одного похожи, словно от одной мамы вылупились, голоса, песни всё однотипное.. .
Каждая новая ПЕВИЧКА-ДОВАЛКа даже двигатся НЕУМЕЕТ, под запад типо катят, стоят только ножки да сиськи открывают.. . На западе танцем берут, а наши писками да сисками!!! !
Фу.. . Бл.. ь аж смотреть противно
Анна Теличко
Лучший ответ
1. Воробьев
2. Лазарев
3. Билан
4. Тимати
5. Сергей Зверев
6. "Ранетки" (кроме Наташи)
7. Влад Соколовский
8. Леша Корзин ("Челси")
9. Максим
10. Лера Массква
зверев не мужик а неведома зверюшка
Думаю первое место тут разделят Билан и Тимати
Т*
Татьяна *))
ТИ М А Т И, как и все остальные гребаные рэперы
Лана Ми
Тимати
Билан, Лазарев, Топалов, Воробьев и прочие мальчики-красавчики.
Киркоров, Леонтьев, таких много.
БИЛАН!!! !
Зверев.. .
Басков. .

...И много много других....
Jark?nay *****
ненавижу идиотов из "Кривого зеркала " и " Аншлага " !!!
Юлия Доц
возможно Киркоров и Агузарова, а терпеть не могу Зверева!!!
хорошее выражение мороз по жопе. так вот он у меня от ВСЕЙ НАШЕЙ ЭСТРАДЫ.
меня все бесят
особенно журналы про жизнь звезд - в своей бы разобраться
Да вся эстрада наша дебильная меня раздражает (попса).
Юля Дончук
Сергей Зверей, как стал петь
Gulnara Zhakupova
Билан и Тимати
терлеева, серебро
меня бесит Шура, Зверев и Собчак
иван УРГАНТ, меня аж трясти начинает
Билан, Тимати, Максим, Собчак, Зверев, БиС, всякие старпёры, Алекса, блондинки всякие.... ВиаГрА!!!
меня бесит максим и бьянка, а больше всего алегрова
мобильные бляндинки.... и всякие самопровозглашённые суперстары
Olga Antipova
все, поголовно!
sob4ak
ДИбилан
ну в первую очередь это дима еблан!! ! беее а потом и максим... ранетки...
билан, тимти и все исполнители рока
Николай Басков
Сергей Зверев