Светская жизнь и шоубизнес

Кому снятся Звезды Отечественной эстрады???И какие???

И какие?
Что интересно. что вообще о них не думаешь и вдруг... этот сон! Мне приснился Меладзе был на моем дне рождения как бы (хотя я его недолюбливаю). А буквально на днях приснилась семья пугачевой и галкина.. да так отчетливо все видела... даже халатик аллочкин запомнила. Алла выглядела моложе своих лет .
Ольга Березовская
Лучший ответ
Упаси боже просыпаться от кошмаров.
В Нашей Эстраде звезд нет поэтому и снится некому, они сами себя звездами называют и снятся друг другу скрипя зубами
Ольга Комарова
как то очень давно (мне наверное лет 13 было) мне приснился Макаревич. Помню, я даже удивилась, к чему бы....
Ирина Корева
не дай Боже.... приснится кто-нить из нашей убогой эстрады - трусами не отмахаешься....))
Мирося Паньків
Нона Хачатурян А я люблю Российских певцов!!!!1
мне приснилась как-то Пугачёва и Бритни Спирс
а мне не снятся Звезды Отечественной эстрады !
Ника Ника
Мне снилось, что я разговариваю по телефона с Пугачевой
Оля Дмитриева
Да смотреть -то на эстраде не накого, ещё чтоб во снееееее.
Нона Хачатурян А есле пригледется ,то столько замечательных певцов и когда они снятся,то получаешь много удовольствий!!!!
мне один раз Снился Максим Галкин, я была его продюсером и мы выбирали музыку зачем не знаю
Elmaz Velieva
Анна Семенович. Люблю футбол и футбольные мячики =)))))))))
Ксения Ксения
Нона Хачатурян А я думала мужчинам нравится не искуственная грудь!!!!))))
Мне как-то раз приснился Киркоров, Влад Топалов.. . не знаю к чему бы это, я не являюсь их фанаткой.. .
А на прошлой неделе вообще Гарик Мартиросян приснился))) ) ...Мы с ним танцевали..)) ) хорошо было!
Мне Билан снился... раньше он мне нравился... а щас чет бесит
Вот что- то ни разу никто из них не снился. А тебе?
Моей подруге снились герои Остаться в живых и пьяный Инрике Иглесис! :)
Сиськи Анны Семенович
Ан
Анюта
Киркоров снился!!!!
Мне вообще часто снятся звезды именно Российской эстрады. Например, недавно мне приснился Дмитрий Колдун. Все было ток красиво. Он был в роли принца, мне так понравилось
Да ну фиг Этих отечествееных звезд, потом еще кошмары мучить будут.
Я еще хочу спать спокойно!!! =)))