Светская жизнь и шоубизнес

Кого из российских "звёзд" (женщин) Вы считаете по-настоящему красивой,

и почему ?
Ви
Виксяр@
В настоящее время среди звезд не осталось натуральной красоты. Все тянуто-резанно-рисованно-силиконовые. Это уже не "конкурс" красоты, а конкурс мастеров пластической хирургии и макимяжа. Натуралок нет. Как правильно написал выше один товарищ: сплошной тюннинг. А вот среди красавиц, которым пришлось выглядеть "вживую" следующие женщины
1. Ирина Алферова
2. Анна Самохина
3. Жанна Прохоренко
4. Елена Цыплакова (В молодости, до болезни)
5. Лариса Удовиченко
Еленка ******
Лучший ответ
Ирина Апексимова, Вера Сотникова, Ирина Климова и многие-многие другие...
Olga Lebedko
Матвиенко.
Всегда стильно одета. Хорошая причёска.
Правильно и грамотно раговаривает. Уважаю.
Если говорить о природной красоте, то пожалуй Марина Александровна, её никакие визажисты не испоганят, я просто видел её без косметики.
Юлия Юрченко
на сегодняшний день красивее Заворотнюк никто не проявился.
Анна Носкова
Жанна Фриске - супер...
Оля Балтаг
Майя Плисецкая
Лана Зенина
Анастасия Заворотнюк.
Оксана Горина
Вера Брежнева из ВиаГры.
НИКОГО!
В звезды попадают не те кто этого достоин (красота, вокальные данные и др.), а те кто наиболее послушен для зарабатывания на них бабла.
В итоге мы видим мерзких чудищ с длинными языками для вылизывания задниц, с разработанными попками и с голосом попугая.
сплошной тюнинг,
Оливия ТАТПрофи (577)

пять с +
Их очень много практически.все сейчас очень хорошо выглядят.Нашим звёздам ещё бы и голоса,такие же ,как их тела.
Ка
Катька
Сколько людей - столько мнений!Мне Корикова очень нравится - чистый лучистый взгляд, прелестная улыбка, фигурка миниатюрная. Красавица!!!Чулпан Хаматова - и красавица, и талантище небывалое!
Вы знаете ,в фильме "Вечный Зов"были такие красивые актрисы,причом абсолютно естественной красотой,что я постоянно их вспоминаю и сравниваю с современными "звёздами".И увы,молодёжь сильно уступает им.Нет больше таких красавиц в нашем кино.А про эстраду я вообще молчу
Мне нравится Жанна Фриске...Она очень сильная и умная женщина! Класс!
Деря Д....
Фриске...
Алина Кабаева!
Любовь Роде
Натялья Ветлицкая. У нее и в глазах интеллект....
Жанна Фриске в натуре не красивая. Сексуальная? ДА! Но не красивая. А вот понастоящему красивые девушки это Екатерина Гусева и Анастасия Заворотнюк. Еще могу назвать Марию Бутырскую!!!
Инга Строкач
Елена Корикова и Хмельницкая - разные внешности, типажи, но по-моему по -настоящему красивы
фотошоп творит чудеса. а я голосую за тебя. кем бы ты не была.
Таня Кемка
Мария Шарапова! Но точно не Фриске!
да что вы нашли все в этой варваре?
Жанна Фриске НЕКРАСИВА!
Нина Савицкая
Елена Корикова
Cердючка ёпт! :D
Верка Сердючка!
Анастасия Заворотнюк.
Жанна фриске вся же переделанная, не видите что ли
Недавно ушедшая, к сожалению, ЛЮБОВЬ ПОЛЕЩУК
Лилия Гильдеева мне очень нравится.
всегда смотрю новости, когда ведёт она
Невозможно выделить одну красавицу...Все красивы по-своему...И каждый воспринимает по-разному...
наталья ветлицкая
с таким-то слоем косметики на лице все отлично выглядят. А в жизни вы их и не узнаете...спорим?
хммм....все... =)
Инна Гомес
Saira- -Erbolat
Анастасия Заворотнюк
Елена Захарова.Екатерина Андреева.София Ротару.Анна Ковальчук.
Жанна Фриске
А мне нравится Ирина Алферова. У нее глаза светятся таким необычным светом! Завораживает!
Лолита =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) без компликсов самое оНо!
Diana Rizatdinova
При содействии косметологов и грамотных стилистах из любой лахудры можно соорудить красавицу, а вот действительно "звезд " на нашей эстраде, к сожалению, очень мало !
Вера Брежнева(виа гра)
Аня Семенович,и только Аня Семенович!
ирина понаровская (только ее давно не видно)
да че говарить шлюхи ани все
Зоя Гарина
Юлия Ковальчук(Блестящие)
"ВиаГра" они молодые красивые сексуальные привлекательные нежные умеют себя преподносить на сцене они подобно снежным барсам умные яркие у них отличные голоса особая манера исполнения песен
Екатерина Гусева