Светская жизнь и шоубизнес
Если бы приняли закон о запрете фонограммы - российской эстраде пришел бы пипец?
У нас нет эстрады! Один шоу бизнес!
аха) ) не было бы никакой Виагры, Блестящих...)
просто там были бы совсем другие люди.)
Kone4no net. Peli bu nastojawie 3ve3du!
A takie, kak Wura, 3verjev....stali bu bom+ami:-=)))
ну не совсем))))) ) остались бы Билан, ТАТУ....
да.. . Ведь в Белоруссии запретили, и теперь русские туда на гастроли ПОЧЕМУ то не ездят.. . ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ???)))
Ей уже пипец!!!
чего нет то не умрёт
рассийская ыстрада это ваще сам по себе некий пипецнутый феномен.... ацтой.... все они там поют под фанеру так как голоса нет почти у всех.... ацтой....
Марина всё правильно сказала.. . ей давно уже пипец.. . нормальная музыка всё так-же расходится из рук в руки, а то что показывают по ТВ- это и есть полный пипец
Ну да.... всеб хрипели!
Да.
ну не всем. есть все таки певцы на нашёй сцене.... а как люди на евровиденье выступали. так что ещё не все потеряно;)))))))))))))
конечно. уже наверно на фабрике звёзд фонограмма
Пришёл бы.
Остался бы десяток из популярных в настоящее время звёзд.
Остальных и с фонограммами давно на костёр пора.
не пипец, а пипецище
да, насколько я знаю, на попсовой сцене организаторы даже запрещают в живую петь, чтоб доброе имя какого нить фестиваля не попортить. пипец ей придет.
Однозначно да, у нас наверное ни один певец не может петь сам.
Да не то слово эстрада накрылась большой пиз.. й