Светская жизнь и шоубизнес
Народ, что вы думаете о нашей эстраде Кому что нравиться?
некоторые хорошие,которые поют в живую,а остальные меня раздрожают.делают вид ,что умеют петь,а сами еле еле.я бы тоже так спела
Мне много теперь, кто импанирует... Алсу, Билан, ВиаГра, Полина Гагарина, Валерия... некоторые бывшие фабриканты.... Ассорти... и т. д... В принципе уже есть неплохие кадры, которых, если заняться, можно очень неплохо раскрутить и пустить на запад.... Но пока это лишь миф....
а я считаю, что, по сравнению с тем, что было 10-15 лет назад, наша эстрада стала лучше, есть достойные профессиональные люди, есть бещдарные упыри, в любом случае радует то, что продюссеры стали стремиться искать неординарных музыкантов
Нисколько не нравится!Надоели все!Сколько можно испытывать терпение зрителей?Понятно,им надо обустроить свой быт,но мы почему страдаем?
выходцы из разных фабрик-конечно ни в какие ворота..а петь под фонограмму и компьютер - любого из нас можно раскрутить.. а так ..только метры которые по три десятка лет поют..кто их сменит -не вижу..
ничего мне не нравится! Богатые жиды продвигают своих безголосых жен и любовниц, а наш русский Иванушка-дурачок на это все ведется и ходит на концерты, где тупо открывается рот под фанеру! Стыдно и обидно за нашу так называемую "эстраду"!
Более менеее потребную музыку, притянутую за уши к европейскому уровню делают мальчики: Билан, Лазарев, еще уважаю Меладзе и Носкова-старая школа!!!
Честно? Я терпеть не могу то, что у нас называется эстрадой!!! Кучка безголосых куриц, которые поют под фанеру. По мне лучше хороший качественный рок и блюз :)
Тепершние люди на эстраде- мало того, что непрофессиональны, они просто пошлы .
задолбали!!не слуха ни голоса!не умеют петь так чё тогда лезут та!!!
Их песни-это издевательство над людьми, хоть бы спросили хочет ли народ слушать такую музыку!
а у нас есть эстрада??? =)))
Мне нравится Билан и Максим, остальные если и нравятся, то ненадолго
норавиться Алла Пугачева и пожалуй все)