Светская жизнь и шоубизнес

Народ, что вы думаете о нашей эстраде Кому что нравиться?

некоторые хорошие,которые поют в живую,а остальные меня раздрожают.делают вид ,что умеют петь,а сами еле еле.я бы тоже так спела
Ольга Высочина
Лучший ответ
Мне много теперь, кто импанирует... Алсу, Билан, ВиаГра, Полина Гагарина, Валерия... некоторые бывшие фабриканты.... Ассорти... и т. д... В принципе уже есть неплохие кадры, которых, если заняться, можно очень неплохо раскрутить и пустить на запад.... Но пока это лишь миф....
а я считаю, что, по сравнению с тем, что было 10-15 лет назад, наша эстрада стала лучше, есть достойные профессиональные люди, есть бещдарные упыри, в любом случае радует то, что продюссеры стали стремиться искать неординарных музыкантов
Ирина Якунина
Нисколько не нравится!Надоели все!Сколько можно испытывать терпение зрителей?Понятно,им надо обустроить свой быт,но мы почему страдаем?
выходцы из разных фабрик-конечно ни в какие ворота..а петь под фонограмму и компьютер - любого из нас можно раскрутить.. а так ..только метры которые по три десятка лет поют..кто их сменит -не вижу..
Таня )
ничего мне не нравится! Богатые жиды продвигают своих безголосых жен и любовниц, а наш русский Иванушка-дурачок на это все ведется и ходит на концерты, где тупо открывается рот под фанеру! Стыдно и обидно за нашу так называемую "эстраду"!
Более менеее потребную музыку, притянутую за уши к европейскому уровню делают мальчики: Билан, Лазарев, еще уважаю Меладзе и Носкова-старая школа!!!
Честно? Я терпеть не могу то, что у нас называется эстрадой!!! Кучка безголосых куриц, которые поют под фанеру. По мне лучше хороший качественный рок и блюз :)
Алеся Татур
Тепершние люди на эстраде- мало того, что непрофессиональны, они просто пошлы .
задолбали!!не слуха ни голоса!не умеют петь так чё тогда лезут та!!!
Их песни-это издевательство над людьми, хоть бы спросили хочет ли народ слушать такую музыку!
а у нас есть эстрада??? =)))
Мне нравится Билан и Максим, остальные если и нравятся, то ненадолго
Asema Iskakova
норавиться Алла Пугачева и пожалуй все)