Светская жизнь и шоубизнес

почему наша эстрада - сплошняком бездари? это моральная деградация страны?

я всегда говорю: Люди получают то, что заслужили! " Зачем тогда они ходят толпами на концерты, где одна фанера. Как мой папа говорит: "Лучше диск купить и слушать"
Markiza Diamond
Лучший ответ
однозначно да
У нас есть разные. И очень талантливые тоже. Другое дело, кто из них может проплатить эфиры. Вот поэтому и слушаем, в основном, Нюшу. Кстати, посмотрела несколько выпусков "Призрака оперы", поняла, что недооценила вокальных данных Лазарева и Гагариной. Сейчас слушаю с удовольствием.
Gulfairuz Namazbayeva
Поэтому Дмитрий Дибров частенько показывает их в своём "Миллионере".А они такие тупые, что не поймут до сих пор-ведь их всенародно показывают на их тупёж
*natalia *
Совершенно верно! Деградация страны и наших культурных ценностей. Всем правят те, у кого куча денег.
Таня Вовк
Тупые бездарности, которые только рот могут открывать под фонограмму!
Я смотрю и слушаю только талантливых.
А че деградация сразу, у нас и не было никогда великих голосов например. Что великая и неповторимая царица всея Руси Алла Пугачева, что император мира Филипп Бедросович, один фиг. А таланты у нас в ресторанах поют.
Vs *
народ ведь хавает, значит это актуально.
если б народ не воспринимал этих, как вы говорите "бездарей", не стояли бы они на эстраде.
вынуждена не согласится, процентов 70 эстрады имеет слух и голос. талант, возможно не имеют, но зато трудолюбивы.
таланты и одарённые работают в консерваториях и муз академиях. а кто туда ходит?
народу "дают" то что он требуют. а на данный момент людям не до "высокого".
P.S талантам надо пробиваться и искать помощи, вот и всё, а не сидеть у ящика и говорить "да кто вас петь учил?! "
увы, увы.. . ранетки и нюша яркий пример деградации
После 90х нам одну х%*ню подсовывают. ) Моё сугубо личное мнение..))
Это не бездари, а массовая культура. Что народ хавает, то продюссеры на эстраду и выставляет. Если люди будут требовать лучшего качества, то поставщикам придется лучше тренировать своих поющих-танцующих подопечных.