Светская жизнь и шоубизнес

Как Вы считаете, нужно ли нашей эстраде такое колличество бездарных "звезд"??

Дарья Соколова
Очень актуальный вопрос. Я думаю, что давно пора прикрыть все фабрики звезд, и без них "певцов" развелось, аж в глазах рябит. Особенно забавно слушать, как их артистами и звездами называют. Голоса нет, а все туда же. А действительно талантливые люди чаще остаются не замеченными
Анечка Солнцева
Лучший ответ
Звезды нужны не эстраде (не она их потребляет) , а публике.

Публика платит - публика получает. Ровно того качества и количества, которое потребляет.
конечно ненужно
Анна Дерговец
Не надо, конечно, а сколько еще шипилявых и кортавых на эстраде и телевидение
Elya Mazhenova
пока находятся те, кто выкладывают за них деньги, никуда не денешься. они будут пролидиться
риторический вопрос
нужно! потому что было бы не интересно! кого бы критики обсуждали..)))))
не-а
Нет не нужно, но и у бездарных находятся свои слушатели.
Людмила @@@
надоели уже эти поющие трусы с их тупыми примитивными текстами!!! =))
нужны, для сравнения....
Конечно же нет... Зачем???? эстраде нужны люди талантливые (что бы било приятно послушать) , а не эти бездари (только под фанеру ртом машут). Хотя у каждого свое мнение и не мне судить....
дяди и тети платят за них. платят за внешность. продюсеры создают красивые оболочки - мальчиков и девочек. кто-то их покупает. есть спрос - есть предложение. всё нормально. рынок
не нужно
Nadya Krasko
бездарности щас не смогут спеть нормально без фанеры
а сейчас престижно петь живьём
да то же евровидение - понабрали Бог знает кого
аж гражданство менять хочется... xD