Светская жизнь и шоубизнес
Нужен очень совет читать много но очень прошу!
У меня было девушка уже как полтора года, сейчас она в другой стране и приезжает в декабре! Ну кое что случилось в моей жизни, после чего я начал спецально ругаться с ней оскарблять, чтобы она меня бросила, знаю её самолюбия всё получилось! У меня был выбор или она или семья! Не знаю я выбрал мать! Мама болела очень тяжёлый болезнью! Мне каждая копейка важна, чтобы отложить ей на операцию! Я влез в криминал по уши не знал смогу ли от туда выйти .12 числа я уезжал в другой город, чтобы заработать много денег! Не рассказал я ей сразу по одной причине потому что знал в тот момент как она меня сильно любит, но я не знал вернусь ли я вообще с друкого города шансов было 50 на 50.А я не хотел чтобы она старадала всю жизнь из за меня потом! Сегодня маме сделали операцию и всё удачно. Сейчас с ней общаюсь как друзья очень редко и она мне рассказывает как целыми днями тусит бухает, что меня очень не радует, но сказать я ей ничего не могу! Я её очень люблю и не стоит веннить её что она типа повелась на счёт денег, это не так я просто решил уберечь её от своих проблем и не хотел позорится в её глазах, когда она бы приехала! Подскажите как мне вернуть её сейчас?
Встреться с ней, возми её за руки и расскажи, как всё есть. И лучше о чем-то не договорить, чем обмануть. Ты добрый, искренний человек и, если она такая же, она тебя обязательно простит и всё поймёт. Удачи тебе!!!!
Все очень просто, скажи честно, что у тебя были проблемы, болела мать, не обязательно распространяться про другое, и она все поймет.
Rasskazat' pravdu...glavoe nichego ne sovrat' seichas.nu tak esli uj sil'no kriminal'noe ne rassjazivai...ESLI LUBIT,TO POIMET,VED' KAK NIKAK TI SDELAL ETO RADI SVOIE MATERI...NE BOISYA,TEBYA VSE PODDERJAT ;-) !!!udachi.otvechu esli b so mnoi bila takya situaciya:snachala bila ne poverila,povredichala,a potom bi vse obdumala i prostila...
Извинись) Скажи что так было нужно. Что любишь её.Что если она ещё тебя любит, то простит, и поверит, не задавая лишних вопросов)
Да ну ее!! ! Девица явно облегченного поведения -)))
ну если любовь.. .
бери букет цветов, вставай на колени и говори " ты и только ты украла мой сон и покой! "
ну если любовь.. .
Думаю, что если она примет твои искренние пояснения и поймет (особенно касающиеся болезни матери), тогда она тебя действительно любит, а если нет, гони её взашей...
как девушка сообщаю что лучше всего её всё рассказать, точнее не всё, а суть истории, не упоминая о не самых приятных подробностях
Дай ей ссылку на эту страницу или подойди и честно все расскажи!
расскажи ей правду и её серце расстает, если она добрый человек
da setyacia konechno ne iz prostih,mne kaget'sia tebe nado bilo bit' s nej i nichego ne rasskazivat',v Rossii tak 50%naselenia delaut,i ih sem'i yge privikli,a eslli lubish' to verni ee rasskagi ili ne rasskazivaj eto yge tvoe delo,glavnoe ob'iasnit' ,chto mama bolela i ti iz-za etogo takoj bil,esli lubit to vernet'sia,tak chto ydachi.
Честно говоря настолько тяжелой ситуации у меня не было, но думаю что лучший выход это рассказать ей всю правду и рассказать о своих чувствах, да это будет тяжело, возможно она тебя не поймет и тебе быть может будет стыдно за свои откровения, но это единственный шанс, ведь любовь порой творит чудеса:)!!!
Давай как нибуть сам!!!!
Конечно, расскажи правду. Я чувствую, когда мой парень врет.
мне кажется стоит с ней поговорить серьезно. Не надо ей ничего рассказывать. Объеснись ей в своих чувствах, скажи как она дорога тебе, и что ты к ней испытываешь зная, что она где-то и с кем-то гуляет. Не стоит стесьнятся этого. С одной стороны это кажется не реально, ведь проще написать чем сделать. Но ты собирись, и у тебя все получится. А время потом покажет. Желаю тебе удачи!
Знаешь как то все у тебя театрально получилось прям как в детективе, думаю что к твой девушке нужно с таким же театральным подходом и подойти, а то если сказать все по простому может и морду дать