У меня есть любимая девушка. Но её отец против наших отношений, сомневается в наших чувствах и во мне. Нашел ей мужа уже, увез мою девочку за границу . Отец её мусульманин. Сам я тоже на половину татарин! Сейчас просто у меня в жизни проблемы и приходиться заново всего добиваться. Я уже добивался много в 18 лет 500$ в день зарабатывал, но опустился из-за жизненных обстоятельств. На мне моя семья мать и сестра, отца нет и я с этим справляюсь. Мне нужен хотя бы годик и всё будет у меня. Как лучше поступит мне с девочкой моей?
Только пишите нормальные советы пожалуйста!
Светская жизнь и шоубизнес
Народ нужен совет срочно Мусульмане посоветуйте! Вам такая ситуация знакома!
..А при чем здесь мусульмане?.. Я думаю это не о чем ещё не говорит. И мусульманка может пойти против отца, главное сделать это втихую, чтоб он не догадался об её истинных желаниях. Пусть поморочит ему голову пока ты действительно не поднимешься. Женская хитрость-то должна быть. Если она САМА этого ХОЧЕТ, конечно... Может она сомневается в тебе и её сомнения передаются отцу?. .
Здесь ОНА в первую очередь должна действовать, чтоб оттянуть время. Сейчас это главное. Может же она поговорить с отцом по душам, без истерик, что не хочет замуж за этого урода. Отец ведь ей не враг, желает ей счастья, должен понять родную дочь.
Выясни причину, по которой ТЫ не устраиваешь отца и попробуй устранить.
Сомневается в ваших чувствах?.. Ты достаточно серьёзно их проявлял?.. Будь настойчивей, но не наглей. Посылай цветы и открытки. Пусть видит, что у вас правда ЛЮБОВЬ!
Укради её в конце концов!!!. если полюбовно вопрос не решится. Раньше это практиковалось, да и сейчас есть случаи... Сделаете никах и всё!..
А ещё лучше - наврите папику, что никах (ВЕНЧАНИЕ) УЖЕ БЫЛ!!! Тогда не отмажется. Покричит да успокоится.. .
Ну удачки ВАМ!
у-у-у...я хоть и не мусульманини, но скажу тебе так:Папаша твоей девушки - скотина. Продал ее, скорее всего какому-то бею. Там она, хочет иль не хочет будет в женах и ты уже ничем не поможешь ни ей, ни себе.Остается только удивлятся такоиу средневековому стилю жизни... Но ничего. Крепись. Жизнь еще впереди.Начни сначала, найди хорошую девушку и налаживай счастье.А любимую - нетрогай и семью её - забудь. В жизни много разочарований.. а это- лишь одно из всех.
извини за откровеный ответ (сладким не будет) но тебе даже повезло тем более жен можно менять хоть еженедельно а вот мать и сестра это дается однажды
ЧЕСТНО?не знаю...со мной девка в группе из Марокко,она сказала что если до 30 ты не выйдешь замуж,то потом ты сможешь сама его выбрать.без отца.так что будем надеяться что твоя девушка будет отказываться.КАКОЙ БЫ ОНА ШУСТРОЙ НЕ БЫЛА,но она не пойдет против родителей.даже если ты к ней приедешь туда,она тебе скажет НЕТ.так их воспитали.УВЫ...ОСТАЕТСЯ НАДЕЯТьСЯ НА ЧУДО.А,ДА ТЫ МОЖЕШь ПРИНЯТь ИХ ВЕРЮ,тогда ее отпустят за тебя замуж!
Нельзя позволять другим решать за тебя - даже родителям. Девушке стоит выбрать чего она хочет - насильно то мил не будешь, так что пусть ее отец сам женится на том парне которого нашел, а девушка должна выйти замуж за того, кого любит.
А девочка сама-то из себя что-то представляет?Она что вещь, что ли, что ее взяли и увезли?Как это? Не понимаю таких людей.Век на дворе какой? Да, есть похищения людей, это что из этой серии?Стоит ли бороться за человека, если он сам за себя и за свое счастье не борится? Хотя может я не знаю нюансов, судить сложно...Странно что ты спрашиваешь, ты что сам сомневаешься в своих чувствах.Если нет, то круши все препятствия на пути к любви.
Истинная любовь пробъётся через все преграды!