Светская жизнь и шоубизнес

Срочно нужна помощь, информация или связь с режиссером фильма БАБЛО Константином Бусловым. Живу в Герма

Срочно нужна помощь или информация, или связь с режиссером фильма БАБЛО Константином Бусловым.

Живу в Германии, поетому реч толко о сдешних делах.
Дело в том, 4то есть некоторые фирмы которые определяют по АйПи людей, скачивающих фильмы с интернета и потом требующих с людей через адвокатов деньги. Доходит до абсурда, что даже за сериалы типа Глухарь выставлают счет около 900€. ОООгромное количество наших людей не зная хорошо законов и языка изза боязни предстать перед судом плотят етим фирмочкам деньги.
Так и в следующем случае со мной и еще несколькими людьми- пришло письмо от адвоката, как будто режиссер фильма БАБЛО дал разрешение фирме Baseprotect GmbH следить за нарушением авторских прав на етот фильм.
только прошу всех не начинать базар по етому посту- скачал- нарушил закон, авторские права и т. д. -получи наказание.
Я ищу связь или подтверждение от самого режиссера Константина Буслова, давал ли он или компания, снявшая етот фильм, задание или разрешение такой фирме Baseprotect GmbH на территории Германии следить за нарушениями насчет авторских прав по етому фильму, или нет. Если да, то да, если нет, то ета фирма зарабатывает нехилое БАБЛО на имени Режиссера и фильма, и тогда сам режиссер, имея желание, мог бы натянуть ету фирмочку по самое небалуйса.

Еще раз, Я ищу связь или подтверждение от самого режиссера Константина Буслова, давал ли он или компания, снявшая етот фильм, задание или разрешение такой фирме Baseprotect GmbH на территории Германии следить за нарушениями насчет авторских прав по етому фильму, или нет.
Очень прошу помощи в содействии связи. если ктото знает его, или имеет друзей или знакомых, кто знает, просьба спросить его самогооб етом и отписать ответ. Спасиба заранее.
С уважением Алексей.
ПыСы. как бы то нибыло, фильм хороший!
Вот нашла на просторах интернета, думаю эта компания просто работает со всеми правообладателями. В данном случае правообладателем фильма "Бабло" является Константин Буслов. Думаю натянуть эту фирму не получится!! ! ((( Почитайте! !

"Компании ICM и Baseprotect объединяют усилия в борьбе с пиратством {27 мая 2011г. }

Группа компаний Интернет Копирайт Менеджмент (ICM) и Baseprotect GmbH (Германия) подписали соглашение о сотрудничестве в сфере защиты авторских прав в сети Интернет. Соглашением предусмотрена совместная работа компаний, направленная на защиту авторских прав правообладателей фильмов и музыки.

Впервые компании провели совместную работу по защите фильма "Ёлки", премьера которого в российском кинопрокате состоялась 16 декабря 2011 года. В течение только первого месяца антипиратской кампании было выявлено и удалено более 14 000 нелегальных копий фильма. При этом, в 80% случаев нелегальное распространение было пресечено уже в течение одного часа с момента его начала. Также фильм не был доступен для поиска через поисковую систему Google. Это стало возможным благодаря работе, проводимой компаний ICM с поисковой системой Google в рамках законодательства США о защите авторских прав.

В рамках сотрудничества в антипиратской кампании, компания Интернет Копирайт Менеджмент (ICM) осуществляла мониторинг сети Интернет и проводила досудебную работу с нарушителями. В это время Baseprotect GmbH обеспечила фиксацию IP адресов пользователей, участвующих в нелегальном файлообмене фильмом в торрент-сетях, а также взыскание убытков с пользователей в порядке досудебных и судебных производств на территории Германии и Австрии.

В дальнейшем, компании планируют проводить совместную работу по пресечению нелегального распространения ряда фильмов и защите авторских прав их правообладателей. "

А это нашла на одном форуме: "Мне тоже пришёл штраф. ФУФЛО етот штраф, в германии "Vollmach" делается на всё время существования фирмы, а не на год. ПОСМОТРИТЕ внимательно доверенность и сравните название фильмопроизволителя на печати и название фирмы в интернете на официальном сайте, также касается это адреса и т. д. Я свое письмо порвал и выкинул, пошли они все на ..."

Еще поищите в интернете по названию компании Baseprotect GmbH, там много интересной инфы.

P.S. Если помогла, то "пожалуйста", если нет, то "извините" )))
Марина Чернавина