Светская жизнь и шоубизнес
У меня проблема. Срочно нужна ваша помощь
Куда девать ненужные мне брильянты?
закопай. а когда будет скучно поиграешь в поиск клада.
закажи большой бур с алмазной коронкой и подари нефтяникам!
умри
мне высылай )))) приму
Это разве проблема?!..Вот у меня проблема...Куда послать тех ...кто всем предлагает ненужные брильянты...
бриЛЛИАнты, если б они у тебя были, знала б как правильно писать )))) отнеси в ломбард, раз так мешают
отдавай их мне..прост так..а я уж как-нить с ними разберусь.
Помоги голодным и нуждающимся! Очень много детей гибнут от голода, когда другие незнают куда деть бриллианты! Либо если не хочешь, сохрани для потомства, когда такие ценные вещи переходят из поколение в поколение они становятся ещё боллее ценнее, и ваши внучки смогут в своё время похвастать перед подружками : "Вот какая у меня была крутая, продвинутая,классная, богатая, заботливая о своём поколении бабуля :) ! " Но первое конечно намного лучше, тебе воздастся за этот поступок! Храни тебя Господь .
Сдать в фонд помощи сиротам-олигархам
можешь сделать из них пыль, и получить смертельный яд, который нельзя обнаружить никакой экспертизой)
положить в ячейку в Банке, пригодятся!!!
перешли их мне
вы меня порадывали!!!! своим мне срочно нужна ваша помощь1!1!палажи в банку 3 литровую!!!! кинь в сэиф по крепче!!!!
ты знаешь,куда деть это не проблема-вот вопрос-откуда они у тебя,настоящие ли они и жив ли еще их предидущиий хозяин:)????ну и последнее-есть ли они у тебя вообще, так как люди обладающие камнями подобного рода на весь мир это не озвучивают....а то по IPадресу мона и найти того кто так громко об этих камняхз гласит