Если коекакая девочка полюбила звезду из другой страны и говорящей на другом языке! ей он нравется не только по внешности но и то что она о нём знает, а она о нём много знает, когда он родился, его хоби, то что он любит и т. д. !А в её город редко приезжают звезды! А эта девочка очень любит его, а он поёт в группе! Что ей делать? :
Но он незнает о ней, но у них много общего!
А вот если она по настоящиму любит ешо как проверить! ?
А она ещё сходит сума пишит стихи, и очень рамантичная! Оно живёт только мыслей о нем, нём, нём!!! !
А ей напливать на деньги она говорит что еслеб просто знала его то он и так ей понравелся! Короче она в натуре ЛЮБИТ его чё ей делать!!??
Светская жизнь и шоубизнес
Нужна ваша Помощь!
Билл Каулитц, верно?
Есть 2 варианта: учить немецкий, копить деньги, как-нибудь попасть на его концерт, постараться прорваться за кулисы и т. д.. . Но это очень маловероятно.
Второй вариант: постараться его забыть...
Есть 2 варианта: учить немецкий, копить деньги, как-нибудь попасть на его концерт, постараться прорваться за кулисы и т. д.. . Но это очень маловероятно.
Второй вариант: постараться его забыть...
Прежде всего учиться грамотно писать, а то любимая звезда будет в шоке когда прочитает такую абракадабру. Девочка учись лучше в школе, иностранные звезды врядли интересуются несовершеннолетними детьми. Остановись на том, что он каждый день целует другую и до тебя ему нет дела, в крайнем случае не смотри телевизор.
Песни слушать
Девочке надо подрости и выучить хотя бы русский язык, я уж не говорю о том языке, на котором говорит ее кумир. Хватит глупостями заниматься, а ну, марш уроки учить !
немного повзрослеет, и это должно пройти. Многие в ранней молодости влюбляются в звезд. Потом реальная жизнь берет свое и влюбленность благополучно проходит. Главное, чтоб сейчас не наделать каких нить глупостей, -типа -сбежать из дому к нему... Пишет стихи -хорошо. Может талант разовьется..
По-моему эта девочка просто малолетняя дурочка.
Пускай лучше обратит внимание на парней вокруг себя .
Пускай лучше обратит внимание на парней вокруг себя .
каждый живет в том мире в котором сам общяется!!! не лезь в другой мир он не для тебя!!! забуть мифические воображение он не для тебя и неможет быть твоим !!!
Пройдет с возрастом. Многие девочки пенрежили этот фанатизм. А это реально фанатизм, а не любовь. Я вэтом уверена. И мало ли что о нем пишут.... В жизни он может оказаться реально козлом.
любовь в столь раннем возрасте штука переменчивая. с этим парнем ей никогда не встретиться и не быть вместе, но даже если и так получится, в жизни кумиры эстрады совсем другие, разочааруешься. Но тебе об этом сейчас бесполезно говорить, будешь все делать все равно по своему, так что живи, пиши стихи и постарайся не зацикливаться, оклянись вокруг: в жизни есть еще куча всякого интересного
Валентинка права полностью!! !
Раз не нашею волей вершатся дела,
Беззаботному сердцу и честь и хвала.
Не грусти, что ты смертен, не хмурься в печали,
А не то тебе станет и жизнь не мила.
Раз не нашею волей вершатся дела,
Беззаботному сердцу и честь и хвала.
Не грусти, что ты смертен, не хмурься в печали,
А не то тебе станет и жизнь не мила.
учить его язык и ехать к нему
Слушай, ситуация знакома.... Попробуй через форумы и чаты той страны где он живет найти адрес его ящика.... Попробуй! может получится.... и напишешь ему письмо...:)
она не любит. Она влюблена. Она совершено не знает эту звезду в жизни. Как он относится к близким и чужим. Она общалась с ним? -нет! Она встречалась с ним-нет! Но если её сердце разрывается, то пусть ищет его адрес, начинает общаться. Пусть попробует попасть на концерт и подарить счто-нибудь этакое. Просто на дом. адрес прислать что-нибудь. Удачи ей! Если это ты-не периживай. Всё получится. Жизнь такая штука. Всякое может произойти. Главное не сидеть сложа руки, а действовать! :)
Похожие вопросы
- девушки-блондинки, нужна ваша помощь!
- У меня проблема. Срочно нужна ваша помощь
- срочно нужна ваша помощь у Эммили де Форест есть братья и сёстры, напишите плиз кто к примеру 2 брата, 2 сестры
- Влюбилась в известного человека. Что делать? Нужен совет. Надеюсь на вашу помощь и поддержку. Подробнее см. внутри.
- Девчонки!! ! SOS!!! Мне очень нужен ваш совет!! ! Посоветуйте, пожалуйста!! ! Я права?? ? Спасибо.
- Уахахаха. Нужна ваша реакция==>
- Мне нужны ваши отзовы от Ксении Собчак?
- Спор. Нужны ваши мнения. ))) Про шоу бизнес.
- Срочно нужна помощь, информация или связь с режиссером фильма БАБЛО Константином Бусловым. Живу в Герма
- Срочно нужна помощь по урокам! Кто эта известность?