Светская жизнь и шоубизнес
так вот ОНА в роли собаки !!
Мне нужны ваши отзовы от Ксении Собчак?
Дурочка, папа денег наворовал, она на них шикует!
зачем? словарь мата пишешь?

позор российского ипподрома
клёвая она
Труженица
Она еще себя покажет.
Настроенье распиздец,-весеннее!Огонек горит в моих очах,Подарили мне на день рожденияНадувную Ксению Собчак!Разошлись друзья ,посуда вымыта,На ковре в зеленую полоску,Мой подарок! Из коробки вынул я.Ксюша- как живая, только плоскаяНа ее резиновом еб-кеумные, красивые глаза.Сразу видно- делана не валенком.Генофонд России так сказать!Вся ее телесная конструкцияМне по нраву: сиськи, уши, нос.Я прочтя внимательно инструкцию,Всунул в жопу девушки насос!Ксюша понемногу расправляется,Все во мне ликует и поет.В ней мне все буквально очень нравится,Х-й мой не по-детскому встает.Вот она лежит почти надутаяРот зазывно приоткрыт едва, Кто сказал что Ксюша е-тая,И ее е-бут на доме2Кто сказал что Ксению пускали на общаг-Тем скажу я :"пидорасы, гады вы"!Не такая Ксения Собчак.Ксения хоршая и умнаяИ еще красива- посмотри!Я д-чу насос рукой безумною,Грудь уже наверно №3!Кто сказал что ночью в клубе дачаКсения сосет у всех подряд,Тот м-к, г-н и неудачник!Джентельмены так не говорят!Вам ,уроды, главного не видно,Что у Ксюши -тонкая душа!Изверги, ну как же вам не стыдно!Чем девчонка вам не хороша!Ксюша между прочим роботящая,-Передачи разные ведет.Всмысле не моя,а настоящая.Я ее люблю- и не е-т!Так близки минуты наслаждения! Я качаю из последних сил, Предвкушаю разные движения,Славлю тех, кто мне ее купил!Чтобы было совершенно клевоЯ качнул еще разочка 2.В общем все закончилось х-во-Лопнула у Ксюши голова...Засвистев по жуткой траектории,Ксюша унеслась до потолка-Вот такая грусная история,Не е-ть мне дочку Собчака!
Чувство юмора у нее злое! хотя послушать прикольненько
Глупая... и т. д.
Дура богатая и страшная, с жиру взбесившаяся телка!!!
с внешностью не повезло, но ум просто ...короче молодец она
Ну да не красавица, не всем везет, но умная, хоть и много выпендривается. Куда не глянь все Собчак
Мне очень нравятся её духи! (я их себе купила)Духи от Оксаны Робски и Ксении Собчак
Иногда она мне нравиться, а иногда ненавижу! Как-то так))
Crazy! Дура и всё!!!
Лошадь
Сука пафосная....
Фууууууу Собчак фффффффффффффффффффффффууууууууууу
да кобыла она
Фигура вроде ничего, а челюсть лошадиная. Да и ещё у неё голос противный.
Дура она !! блондинка в дерьме!!!!