Светская жизнь и шоубизнес
Ваше отношение к Ксении Собчак?
Фуу-у. Мажорная выпендрежная шлюха, претендующая на звание самой стильной и умной. Шоу-биз - есть шоу-биз. Если так себя будет вести какая-нибудь Лена Пупкина, про нее скажут: ну и бл--дь! А в среде шоу-биза и гламурной туссы это называется "светская львица" Каждый в шоу-бизе пытается добиться популярности своим способом, как умеет: кто поет, кто танцует, кто юморит, ну а Собчак - скандалит и выжучивается, потому что более ничего не умеет.
я к ей не имею ни малейшего отношения)))
никакое, абсолютно пофиг
не нравится.
приходи вечером обсудим
"Людмилкина" дала такой же ответ, которым я отвечал 20 минут назад....
я не курю
Для своего возраста добилась очень много, уважаю, пообщалась бы в живую, интересный человек.
Мне она нравится. Она стильно и модно одевается. Умно и грамотно говорит. Обладает прекрасным чувством юмора. Она - светская дама, львица. Респект ей и уважуха!! ! :))))
Она лошадь Пржевальского!
Я к ней стала относиться намного хуже с тех пор, как вижу, что на этом сайте каждый третий вопрос про неё.
Пофигистическое
собачья лошадь
Лично не знаком, а по телеку ДУРА ДУРОЙ.
сука барби!!!!
В общем как-то не слишком нравится, но есть в ней плюс - она очень хорошо строит свою речь, просто прекрасно( по крайней мере, я слышала по радио, как она гворит).
нейтральное, но ближе к отрицательному
Ожидаем ее на ипподроме... И будем делать на нее ставки :)
Дура
Ксения Собчак снялась обнаженной для журнала "Коневодство"
Она очень самостоятельна, всегда имеет собственное мнение,безусловно умна и умеет хорошо одеваться. Заслуживает уважения. Хотя вызывает у большинства зависть...
Она меня бесит!! ! Много выделывается, ни капельки стыда!!!!
ненавижу понты (даже недешевые) , поэтому ненавижу и Сопчак
Ну конечно она умеет стильно одеваться, она умная (судя по тому как она разговаривает), но понтуется она уж очень много, я понимаю, что бомонд её голову вскружил, но не надо хотя бы других людей нивочто ставить...
ужасное.... меня она раздражает))
В страшном сне если приснится, что Собчак стала президентом, я точно не проснусь.
лошадь...
Внешность не очень, а бабла дофига. Завидую я ей!
Сука она!
крокодил. ее тока одна фамилия и выручает. лицом саважа - должна была быть не она, а модель - наммммммммммного симпотнее
Та еще бяка