В принципе ничего против не имею. Дом-2 нравится народу. смотреть можно. Пусть идет.
Ксюша очень умный человек, чтобы ни говорили! мне очень понравилось ее высказывание: "Цельный человек не поддасться ни нак какие мои провокации, а нецельный уже через несколько моих ходов поворачивается ко всем той сторойной, которую трусливо прячет.
Один человек сказал мне : "У тебя есть только 2 выхода из того положения, в котором волею судьбы ты оказалась. Ты либо принесешь в мир новое измерения, либо больно низвергнешься. И таковы законы космического шоубизнеса! "
Запомнила наизусть)
Может и затянуто, но мудро и красиво :)
Светская жизнь и шоубизнес
Ваше мнение о Ксении Собчак и о ДОМЕ-2?
Дом-2 ваще не уважаю, полный развод россиян. А Ксения Собчак прикольная баба, так классно всех обсирает.
дом2-это русская санта-барбара. а ксюша-молоцец. умная девушка.
Собчак поумнее будет дома 2.
Дом2-это публичный дом.
Приживаются только стриптизеры (Пынзарь, Матераццо, Давыдова...), проститутки (Черных, Бушина, Варвина, Феофилактова...), мажоры (Артем Снег, Маша Белоусова), теперь ставку сделали на убогих и колдунов в одном лице (Венцеслав, Инна, Палыч, Круглыхина, Кадони... )
Шоу поощеряет насилие и разврат, плодит проституцию, венерические заболевания и агрессию, алкоголиков ещё плодит и туниядцев.
Управляет всем этим балаганом мажорка, не умная, но очень наглая, Ксюшенция. И новоиспеченная Будукян Ксения Амоевна, которая оставив дочь Сару (имя-то какое!) рвется в бой!
Деградация!
к собчак-нормально, а вот к Дому 2-хрень....
Ксюшку люблю :)
Но.. .
ДОМ-2 сжечь нужно.
Надоели их рожи.
Но.. .
ДОМ-2 сжечь нужно.
Надоели их рожи.
Ксения мне нравится за ее личные качества. Она целеустремленная харизматичная особа. великолепно выходит из щекотливых ситуаций... а дом... дом я не смотрю=( времени нет.
ужас!
Ксения далеко не глупая женщина, отлично понимает, что в цене сейчас образ стервы и она готова его создавать так долго, сколько этого требует телезритель.
Тем более, антигерой стране необходим, если не Собчак, то найдут кого еще ненавидеть.
Мне нравится, что она может посмеяться над собой, не считает себя красоткой.
ДОМ 2. В начале было интереснее. Герои харизматичнее. Сейчас - только тупые интриги. Именно тупые. Многие герои из дома 2 сдулись и им пора домой, только выгоняют почему-то новеньких и пары.. . Зазвездились
Пробилась в шоу бизнес с помощью наглости и внешнего вида! Ах, да! Еще при помощи известного папочки....
Собчак крутая
Ненавижу ни Дом 2, ни эту ...Ксэнию!
Собчак - шикарна.
дом2-бред.
я смотрю Дом - 2, при этом ине неинтересно мнение других, ведь я привыкла ко мнению окружающих о нём.
в Собчак радует одно: она образованная
Мне нравится эта ведущая и передача, смотрю интриги на ТНТ ежедневно! Оч поднимает настроение)
что угодно готова смотреть по телеку, кроме Собчак и дом2
Ксюша нормальная, дом -ДУРДОм
Собчак-дура, Дом-ГАВНО!!!
Дом-2 - можно уже назвать дурдом для пристарелых-2, а Ксения Собча по внешности апоминает лошадь, а так ничего!!!
моей маме нравится Ксения Собчак а дом2 ненавидит.
вы еще говорить об этом можете!!!
дом 2 не люблю и не смотрю.... а собчак оценивая по 10 шкале на 7!для меня по крайне мере.
Дом-2 мне нра ((а вот Ксюша.. Умная. Знает себе цену. Талантливая - вести программы на Первом не каждой доверят.