Светская жизнь и шоубизнес
У кого какое мнение о Ксении Собчак?
Выпендрежница обычная как и почти все блондинки, я таких обхожу далеко лесом
макака
Что вы все так к ней пристали?!!!Надоел уже этот вопрос!
Не суди и не судим будешь. А если серьезно, то Как бы ее не хаяли, особенно женщины. но дай возможность и любая (или почти любая) поменялись бы с ней местами....Она дамочка стервозная спору нет. Но кто знает, что у нее в душе. Может это амплуа такое. Другой момент. Если она действительно людей ни во что не ставит и вознеслась слишком высоко, то не пришлось бы больно удариться при падении...
лошадка в шоколаде))))
baba,kak baba,ona oten umnaja i prodvinutaja,no a esli net krasoti,tstoz teper ee dusit za eto
она лучше Бородиной и это факт...
Какой новый абсолютно неизбитый вопрос,вы гений,впервые затронули эту тему тут,до вас никто не решался и даже не думал спрашивать о Ксюше...совсем никто,нет нет
у вас нет своей жизни??? что вам так далась "светская львица"???
Ну сколько можно о ней говорить!! ! Все и так понятно!! ! Все ее ненавидят!!!!)))))))) ) И я тоже ее терпеть не могу!!!!
Каждой бочке затычка
умная, образованная и т. д
терпеть не могу, достала уже со своим домом и програмой на муз-тв. один парень верно подметил - не блондинка в шоколаде а лошадь в говне )))))))))
Лично мне она вообще не нравится,зарабатывает себе рейтинг скандалами и вызывающим поведением,а всё потому,что больше нечем.Не рожей не вышла,не умом особым-одни понты,а реалети шоу на МУЗ-ТВ с её участием,это вообще отстой,она думает,что звезда-а на самом деле,просто родилась в нужной семье,в нужное время,а сама "0".Им бы со Зверевым пожениться,была бы идеальная пара,вся страна бы посмеялась.
пафосная, не красивая, а просто ухоженная, остоумная, за словом в корман не полезит... умеет подколоть и заткнуть рот! в плане мозгов молодец, а по жизни слишком много из себя строит! Чем меньше мышь-тем больше от нее писку!
Она стервочка и подстрекательница а вобщем нормальная девушка
А мне по башне на нее
она понеслась!!!!
Бесит уже
Единственное достоинство - заставила о себе говорить всех - пусть и плохого намного больше,но о ней говорят ,а это уже ей на руку !
Ксения Собчак русская Перис Хилтон
Я считаю,что Собчак шоколадная стерва и вышла в шоу бизнес за счёт папеньки.
Эта самая настоящая ДУРАЧИНА ,КАК ГОВОРЯТ В НАРОДЕ будь проще и люди потянутся к тебе
Если честно, то это вопрос, по-моему, уже всех достал
блондинка в шоколаде
А мне она нра))Видет себя правильно и говорит то о чем другие просто сетсняються сказать!!!Умеет пошутить над собой и имеет оч хороший вкус!!!Вообще она умница, по крайней мере такой каокй ее показывают, хотя в жизниговорят она намного спокойнее и сдержанее!!!