Светская жизнь и шоубизнес

ваше мнение о Ксении Собчак

Я с ней не знакома
Любовь Ревнивых
Лучший ответ
Собчак- далеко не глупая, хорошее чувство юмора и не боиться посмеятся над собой, а на счет внешности - так пусть каждый на себя сначала посмотрит, и не смотря на все недостатки она скорее мне нравиться чем не нравиться ...
* Aziza *
Нормальная девушка
Ужасно! Тошнотно! Мерзко! Позор нашего шоубизнеса! Долой ее из всех проектов и с экрана! Правильно ей бабушка Алла врезала в Юрмале!
.(
.... (Безумие)
Молодец! ЕЕ многие ненавидят но знают все.
Ксюша очень красивая и умная))))
если честно-она НИКТО. ни поёт, ни танцует. известна благодаря своему отцу-не он, её бы и не знали. ведёт себя так, как будто сделала что-то невозможное, какой нибудь подвиг или ещё что-то. с какого-то фига решила, что ей всё можно, и с тех пор показывает свои возможности на телевидении.
стильная и своенравная
умеет посмеяться над собой, что похвально
ей бы в цирке выступать, бегать по кругу, детишек радовать!
Вот всегда мучал вопрос, чем же она на лошадь похожа? Из-за кем-то придуманного стереотипа все толдычат "похожа на лошадь, похожа на лошадь... "бред... да, иногда она бывает страшненькой, но милой и смешной, ну а в целом она очень симпатичная. На счет характера, думаю он у нее сложный, но она может себе это позволить, без друзей она не останется... Ну а так молодец, корпаративы ведет, бденьги зарабатывает, часть в детские дома перечисляет... Вообще, хотела бы такую подругу иметь. И кстати, такое ощущуние, что ее только неудачники ненавидят, причем раньше я думала, что это люди из савковских времен, но как оказалось-это и современная молодежь.
Feruza Akmatova
Не парься!
Не могу сформулировать, но мне она Не НРАВИТЬСЯ.
scheise zamuchili etim poshlim woprosom
швэээдская пиица
деерская птица
Таня *****
Глупая лошадь!
Жа
Жангулим
Дочка Собчака, денег до жопы. Смешно слушать, как "сама себя сделала".
А мне Ксюша нравится - она действительно умная.
Мне не нравиться, я читал, что она ненормальная, а ещё у неё позор за позором, скандал за скандалом. И лицо у неё как у лошади
смерть блондинкам, но не всем ;)
больше корчит из себя.
пустое место
самая в мире тупая лошадь
Мне не нравится одна вещь-её родословная.. А так, нормальная тётка.
Светская львица.
так себе но она умная и хитрая тетка!
ну и что то она похожа на лошадь! все равно она красивая!
Не перевариваю эту *вырезано цензурой*
Собчак, человек который зделал свое имя за счет сплетен и мягко говоря за счет обсирания других, и это ей много чести не делает
она себе карьеру сделала на пустом месте, не имея никаких талантов. за это ее можно уважать, но лично у меня она интерес не вызывает.
Margarita Karablina
ненавижу !
Лошадиная морда у неё,вот и всё.Этим всё сказанно.
лошадь
НЕНАВИЖУ ЭТУ СРАНУЮ ПТУшницу
ну даже не знаю.... она занимаеться своим делом.... и не надо говорить что она не нравится тем кто с ней лично не знаком... судить о любом человеке надо после общения с ним
НАХАЛКА каторая всего добивается! ТОЛЬКО УРОДИНА на лошадь похожа
коза и всё тут
А мне пофиг на нее!!! Была бы она, не было бы ее-моя жизнь бы от этого не изменилась