Светская жизнь и шоубизнес

Какое мнение о Ксении Собчак

Распушенная дура, ни красоты, ни таланта. Куда лезет?
Наталья Белгородцева
Лучший ответ
если бы не дом-2 то было бы лучше.
Нормальна девушка
О)
Оксаночка )
100% лошадь. Что ещё могу про неё сказать=)))
Ксюша и Ксюша. Работает девушка. Отвращения не вызывает.
Большая умничка, хоть и стерва. Интеллект, отличное образование, железная хватка - мне кажется, у нее хорошее будущее.
никакое
Я ее уважаю
честно
она с очень сильным характером
Отрицательно к ней отношусь. Да кто она вообще такая? Ведет блин свой Дом2, за что почему-то получает бешеные деньги и все!!
Почему ее все сравнивают с лошадью? ! Вообще она очень умная бизнес-леди и все, что она делает, рассчитано.
она молодец! Хоть и называет ее лошадкой то это от зависти
Анна Мельгаф
Молодец! Она умничка, такого добилась. А с Вашей стороны не очень красиво выставлять плохие фотки, даже если человек не нравится
a chto ona obo mne dymaet? da ey naplevat, tak zachem mne obo ey dymat? ta mne naplevat!
Никакого.. . Наплевать
бесталанная кобыла
Лошадь как лошадь, ничего особенного.
раздрожает
Селя Селечка
первое, что приходит в голову "иииииииии-го-го"))))))))
но в целом считаю, что она далеко не так глупа, как себя ставит.
Раньше я ее терпеть не могла, но сейчас вижу ее в телепередачах, читаю ее интервью в газетах и она мне все больше и больше нравится. Достаточно разумная девушка))
корова, лошадь, кобыла. короче мое мнение она дура
Вот тут никакого (
мне она оч нравится!
Надя
Страшная лошадина!! ! Вот сколько отвечаю, Где вы такие фото находите??)) )
Зато у неё волосы красивые, Мне нравится.
мне фиолетого
Лично я ее не перевариваю, терпеть не могу, она дура!!! .
Ну ведь я же ее незнаю близко... может она и нормальная...
Ничего особенного в ней... Работает и пусть дальше работает... Вот только дом-2 достал уже по полной... А так мне поролельно...
Я к ней абсолютно равнодушен...
мне нравиться, умная она...
Она меня так роздражает, я думаю и не толька меня! КОБЫЛА!!!!