Светская жизнь и шоубизнес

какого вы мнения о ксении собчак

Лошадь она и есть лошадь...:)))грубо но факт...
Кристина Белова
Лучший ответ
Безнравственная продажная женщина.За наживу и сомнительную известность продала душу.
Она знает, что делает!Всегда идёт напролом к своей цели. Достаточно циничный и безжалостный человек...
Жаннур ***
скоро я уже буду мнения обо всех.кто задает про нее вопросы!! задрали...
Хорошего
Никакого.Но она очень граммотная стерва...у неё многим есть чему поучиться)
легкомысленная бескультурная девушка, которая непонятно чем вообще занимается и почему ее все знают..
Normal'naja baba, v mery zunichnaja i dovol'no taki ymnaja. Nemydreno, jesli jeje trav'at so vseh storon,tak zakrut's'a v sebe. Vedywaja ona moget but' i ne ochen', no ona chto-li odna takaja. Ja jeje dage malost' yvagajy. Ona ne typaja kak bol'shinstvo nashego show-biza.
Анна Черри
Развлекается девушка на денежки, оставленные ей папой - вот и всё мнение...
Я с ней не знакома.
да сколькоможно то? мож создадим отдельную комнату"кто что думает про Ксюшу Сопчак?"?
Мне кажется не надо отождествлять ее личность и ее публичный имидж. То что она выставляет напоказ и на продажу, это вовсе не она. На самом деле она очень закомплексованная девушка. В глубине души она о своей внешности еще худшего мнения, чем самые рьяные ее злопыхатели. Она все время пытается кому-то что-то доказать. И при этом пашет как Папа Карло. А уже одно это (такая работоспособность) достойна уважения.
Полина Нарет
Она светская львица, не очень симпотная, но все же... она не наденет какое - то гавно на себя, не терпит унижений в свою сторону ! она просто самоуверенная женщина... но она мне нравится как человек ! она хороший критик, правда бывает грубоватой, но все таки она классная ! )
Татьяна Хан
плохого... она меня бесит...
думаю, на её месте хотели бы быть многие....и не только девушки!
нормального мнения. вполне герой своего народа. правда ее слишком дастала пресса но я думаю меньше завидовать ей надо и из себя самого делать человека.
она по сути -никто и ничего не сделала .просто благодаря своему папе она известна и богата вот и все. Я терпеть ее не могу за ее поведение. Она выставляет себя самой настоящей ДУРОЙ!!!!