Светская жизнь и шоубизнес

Ваше мнение о Ксенни Собчак и о доме-2?

Довольна умная дама, но тараканы есть у всех, по большей степени без папочки была бы никем, по крайней мере так бы не вылезла, а вот ДОМ-2 программа засоряющая мозг, но я бывает смотрю ее когда болею)))
Nika Ursu
Лучший ответ
Это ее второй дом! А вот жених ее характера не выдержал и из первого выгнал. . вот она и портит жизнь другим. . стерва
Самодостаточная девица!! ! А ДОМ-2 это МАРАЗМ!!!
Оксана Евсеева
ну такая она.... умеет языком человека зацепить) ) правда немного психованная бывает)) )
про дом 2 лучше промолчу, а то удалят ответ изза нецензурных выражений....)
Елена Бартева
Дурдом-2 это х. у. й. н. я полнейшая для людей с ограниченным мышлением!!!! А собчак это светская шлюха! её все е. .
М#
Мариshка #))
Облить бензином и поджеч, вместе с домом2!
Nursulu Nurmashova
терпеть их всех не могу!!
Все отстой!!!
КС - официальный сутенер, по совместительству солистка балета при ипподроме, Дом-2 - стартовая площадка для порноактеров
Ксения Собчак мне безразлична, это её жизнь. А Дом-2 запретила бы показывать. Хуже передачи не знаю.
А почему вы связываете дом-2 и ксюшу собчак? Можете также связать её и танцы со звездами, цирк со звездами.... Было бы логичней Спросить как мы относимся к передаче блондинка в шоколаде и ксюше собчак. А так не вижу ничего общего. Не она дом-2 придумала. Она сама говорила что никогда в жизни бы такую Х не смотрела. Она просто ведущая. Зарабатывает на жизнь этим...
Лидaчка =)))
ффффтопку их!!!!
Monika Black
Ксения замечательная особа, а дом 2 отстой!!!
вы дибилы!!! дом-2 класс!! а вы отстой!! не нравиться не смотрите!!! хватить уже его обсуждать!!! ксюша тоже нормальная!!! интересная личность!!
Ксенья просто класс, дом 2 уже надоедать стал.
люблю Ксюшу... не из-за того что гламурная особа... а из-за того что никогда не говорит человеку в лицо ты хороший а за спиной говорит обратное... а Дом 2...ммм.. уже не интересно... и вапще голова от него кругом идёт....