Светская жизнь и шоубизнес

Почему К. Собчак ушла с "ДОМ-2" ???И когда теперь его закроют???

Та
Тахмина
официально пишут, что ушла она из-за политики. ей типа не разрешают заниматься политикой из-за того, что ведет "аморальную" передачу. вот она и ушла. а может из-за того, что выступала не так давно на митинге оппозиции, и ее просто поперли с ТВ.. . ведь уже на многих каналах с ней отказались сотрудничать. очень печально. как ведущая она мне нравится.. .
а про ДОМ 2... я думаю, что не от Собчак он зависит.. . сам по себе.. пока продюсеры платят, то и ДОМ2 будет существовать!
Анастасия Боровльова
Лучший ответ
Эта хрень никогда не закончится скоро будет Дом 3.
Ekaterina Zolotuhina
никогда.
Дом-2-климакс
новые серии
Я не знаю, почему Собчак ушла из "Дома-2",может ей самой ЭТО надоело.
У меня такое чувство, что его никогда не закроют.
******** *********
Чувак, ходят слухи про Дом 3:DDD
Dasha Debrova
Никто меня не посадит, не дождетесь...
Saltanat Umbetkalieva
Его закроют, когда расходы начнут превышать доходы.
Ксения уже взрослая тетя. Почему ей надо там оставаться?
Почему такую хрень спрашивает мужик/парень/мальчик? Это настораживает...
Алина Адилова Может она ему нравиться ?
Его не закроют даже если все уйдут!!!
Анна Пак
дом 2 не когда не закроют! а я очень рада что она ушла... там бородину бы еще убрать тоже такая вся правильная блин... бесявая... оля самая нормальная и морит и общается нормально
У нее личные проблемы. А не закроют, потому как это куча бабла.
Ушла, потому что ещё не потратила заработанные ранее деньги ))
Она не ушла, скорее ее "ушли")))))) Слышали ее последние слова: Всегда говорите правду.... и за эту правду приходится дорого платить! " Мне её жалко, я читаю, что она права и за свою правоту будет платить свободой!
не закроют