официально пишут, что ушла она из-за политики. ей типа не разрешают заниматься политикой из-за того, что ведет "аморальную" передачу. вот она и ушла. а может из-за того, что выступала не так давно на митинге оппозиции, и ее просто поперли с ТВ.. . ведь уже на многих каналах с ней отказались сотрудничать. очень печально. как ведущая она мне нравится.. .
а про ДОМ 2... я думаю, что не от Собчак он зависит.. . сам по себе.. пока продюсеры платят, то и ДОМ2 будет существовать!
Светская жизнь и шоубизнес
Почему К. Собчак ушла с "ДОМ-2" ???И когда теперь его закроют???
Эта хрень никогда не закончится скоро будет Дом 3.
никогда.
Дом-2-климакс
новые серии
Дом-2-климакс
новые серии
Я не знаю, почему Собчак ушла из "Дома-2",может ей самой ЭТО надоело.
У меня такое чувство, что его никогда не закроют.
Чувак, ходят слухи про Дом 3:DDD
Никто меня не посадит, не дождетесь...
Его закроют, когда расходы начнут превышать доходы.
Ксения уже взрослая тетя. Почему ей надо там оставаться?
Почему такую хрень спрашивает мужик/парень/мальчик? Это настораживает...
Алина Адилова
Может она ему нравиться ?
Его не закроют даже если все уйдут!!!
дом 2 не когда не закроют! а я очень рада что она ушла... там бородину бы еще убрать тоже такая вся правильная блин... бесявая... оля самая нормальная и морит и общается нормально
У нее личные проблемы. А не закроют, потому как это куча бабла.
Ушла, потому что ещё не потратила заработанные ранее деньги ))
Она не ушла, скорее ее "ушли")))))) Слышали ее последние слова: Всегда говорите правду.... и за эту правду приходится дорого платить! " Мне её жалко, я читаю, что она права и за свою правоту будет платить свободой!
не закроют