Светская жизнь и шоубизнес

Кого ташнит от Дома 2???И когда его наконец закроют???

A)
Aiken...))) ))
я его просто не смотрю и вообще не знаю что это такое и с чем это едят
так что мне фиолетово когда его закроют и меня не раздражает эта передача
Катерина Кацубо
Лучший ответ
меня тошнит и очень, мне кажется что мы все вымрем.. а дом-2 все еще будет идти.. жуть
Алёна Алёна
Да, тошнит, но смотрю. Много эпизодов характерны для нашей жизни-каждый старается урвать кусок для себя и идти по головам к своей цели, растоптав дружбу, любовь и отношения. Разве не так ведут себя люди в обычной жизни?
Aselya Tailyakova
он вам сильно мешает жить? я как-то равнодушна к нему, что есть, что нет
могла бы сказать. но все уже все сказали . соглашусьс их мнением. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!!
Людмила Николаева кто то там писал про 15 клевых ребят! Ужас! Это - 15 бездельников, которые непонятно чего хотят от жизни. Просто отстой!
Я например просто не смотрю!
Проект которы приносит столько денег закроют не скоро. Сам его терпеть не могу.
Просто забей и не смотри!
Да, оч надоело! Единственный выход - не смотреть!)))
меня, полностью согласна
Галина Магина
да забей т на него БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ БОЛТ! и непарьтесь по этому поводу, несмотри и все!
Асем Кисина
Не хочеться это призновать.... но врятли его скоро закроют.... как это жестоко
когда лошадь саломы обожреться)
меня бесит, но пока его будет смотреть хотя бы 1 чловек его не закроют
Биля Кукенова
Его закроют, когда вернётся настоящий хозяин Дома!
Закрытие Дома-2 повлечёт открытие Дома-3. Ещё не известно, что хуже...
да говно, не известно когда закончится но думаю ещё максимум 3-5 лет
Вот именно! Кому нравится как они там скандалят и дерутся как кошки с собакой???!
Думаю никогда... Потом ещё теремок 3...Меня это всё просто бесит... Ужасс=)
Наверно его продлят, по крайней мере на лет 5!!!
Марина Попова
Татьяна Майорова пока всякие пидорасы смотрят и звонят
никогда не закроют
кто это хнню смотрят ущербные люди
Я не понимаю тех людей, которых тошнит от Дома-2, но они его все равно смотрят!!!! Я его не смотрю, и у меня все хорошо!!!! И вообще, не забивайте свои головы всякой фигней!! ! Будьте умнее.
мне не нравиться а идет он или нет мне это неважно, можнои не смотреть
он меня просто бесит, сплошная лажа и порнография (отстой, отстой)! Из-за больших рейтингов его не закрывают! Не забивайте эфирное время всяким гавном!
Меня нето что тошнит я уже ослеп от это херни (((
уже всем надоело смотрю
это не дом 2, а бордель 2 а закроют его не скоро сто пудово
Человек может бесконечно смотреть на три вещи: на горящий огонь, на текущую воду и на то, как 15 клевых ребят строят дом! Так что закроют не скоро!
не тошнит, так как я такое гавно не смотрю!
Не смотрю=) психика не выдерживает нагрузки =))) наверное мои три нейрона не понимают суть столь высокоинтелектуального реалити шоу=) терпите люди!! ! Даже Санта Барбара когда то закончилась!!!! А уж дом 2 полюбому скоро прикроют....
меня уже не тошнит... телевизор уже 2 месяца не смотрю.... но если меня привяжут к стулу и поставят передо мной тнт "Дом2", то меня вырвет.. =)
ДОМ-2 полный отстойник. меня от него не просто тошнит-у меня на него аллергия, и как назло по всему городу на баннерах повешаны тупые лица участников. Бедные дети - если СЕЙЧАС ТАКОЕ показывают, то страшно подумать что будут показывать лет через 10... наверное ДОМ-12
Тошнит всех... закроют НИКОГДА!!!!
Я сам это не смотрю и не понимаю тех людей, которые это смотрят
Tatiana Gheni
его наверно никогда не закроют ((((((((((((((((
Такое г.. . Удивляюсь как это люди смотрят!!!! Если начнется ДОМ 3 то будет легче застрелиться! (((((((((((((((((((