Светская жизнь и шоубизнес
,,ДОМ 2",тойсть ,,ДОМ ДИБИЛОВ" когда-нибуть кончится или может его закроют?
пока есть спонсоры делающие на этом проекте рекламу его незакроют.
Пока на него будет реакция, как, например, Ваша отрицательная сейчас, думаю, его не закроют. Может, просто не смотреть?
думаю что должен кончиться, но вот только когда?
Я в журнале прочитала что Дом 2 может идти бесконечно. . пока кто нить дом этот не выграет.. . после этого я две недели отходила...
Ну там у них скоро запускаеца в проекте дом два еще один проек, ну получается дв в одном =D второй проект называется Остаться в живых)) ) там кароче ани друг друга поубивают один останица и типа выйграет путевку в детский лагерь "Дружба" =D
Пока есть высокий рейтинг... будет и ДОМ -2.Давайте все дружно перестанем его смотреть... урааааааааа!!!! : )))))))))
не знаю: закроют или нет. но тот день когда его закроют я буду праздновать как свою днюху, т. е на всю катушку!!!!
Я ТоЖе На ЭтО НаДеюзззз
Жду уже 3 года!!!! ((
Преобрела себе футболку с надписью ненавижу Дом-2, и теперь вижу сколько людей меня поддерживает, теперь мне всё равно когда это кончится
просто не смотрите и все. Я так делаю.
Пора привыкнуть к фразе: не хочешь. не смотри. А меня саму этот дом раздражает. И пока мы будем на него реагировать, рейтинг будет только повышаться. Надо просто потерять к нему интерес. Вот и вся проблема. И не писать о нём и не смотреть. Я с Вами солидарна! Пора забыть о нём.
Надеюсь что да!!!))))
esli tam vsemi «liybimaia» Ksiywa Sob4ak....to nikto ne zakroet
да надоел уже! они там как кошки друг с другом спят и больше ничего не делают! смысл этого проекта уже давно потеряли! да только пока его показывают значит кто то смотрит, и тупеет на глазах!
да ладно вам! не смотрите его и все!
Есть такие люди которые ведутся на эту программу и смотрят её, так что её никогда не закроют! А даже если и случиться что рейтинг дома2 опуститься ниже плинтуса, то радуйтесь, его закроют, но не долго радуйтесь начнется ДОМ3!!!
не знаю, мне кажется, что пока рейтинг не опуститься, его ведь миллионы смотрят (и тупеют) . А идет бл**ь ужже 4 года.
не он никогда не закончится !!!его под тверь переносят
я буду очень рада когда его закроют, и вообще ето не проект, а зборище каких то идиотов
Скорее всего нет. Потому что этот проект очень популярен и вовсе не похож на другие проекты. Это жизнь. Они такие деньги зарабатывают! Но если и закроют, то из-за каких-то проблем или же денег столько набрали, что уже некуда их девать.
туда нужно шахида на лобное место!
уже организация матерей писала какуюту бумагу в правительство по этому поводу--типа дети дибилы после этой передачи, дочьки давалки сыновья сладкие мальчиши кибальчиши воспитываются глядя в ящик...