Светская жизнь и шоубизнес
когда кончится дом-2
я тоже надеюсь. что скоро... Но, что я вижу -ужас!! ! Похоже они и не собираются его закрывать... Он все разрастается и поглощает всех, все новые и новые участники, а те которые там давно -становятся какими -никакими ведущими.... лезут в телевидение. . я в шоке. . даже не знаю, что должно произойти, чтобы этот ДурДом закончился.
когда его наконец построят
ждем
Когда хозяин дачи вернется.
дом 2 не кончится
когда Ксения Собчак замуж выйдет )))
К сожалению дурДОМ 2 не закончится НИКОГДА!!
будем надеятся что скоро
Когда ведущие на пенсию пойдут
не доживём, видать...
никогда.. . но меня это не волнует: я просто перестала смотреть ящик) и очень классно теперь) вам советую)
Очень жду этого, но видимо не дождусь="((((
Думаю, что никогда, потому что по сути мы все в нем живем=)))
Наверно мы этого не узнаем, и наши дети и внуки тоже, к сожалению, это дурдом не кончится никогда...
Когда участникам паспорта вернут и они все спокойно отправятся укладывать асфальт)
Да и надеяться не надо) ) Всё равно даже если он и закончится, появится дом 3=))
а "2" - эт типо второй выпуск "дома 2", или раньше был просто "дом"?
когда наступит конец света))) надеюсь, он будет скоро
Никогда, наверное... Мне уже страшно... Есть такие люди, которые по нему сохнут... Не понимаю этих человеков...
никогда))
Тогда, когда начнётся дом-3
незнаю
пусть не кончается