Светская жизнь и шоубизнес

Надоел (мягко выражаясь) ли вам Дом-2?Когда наконец-то его закроют?

Ната Ша
Да, ты прав, он просто заебал! Сколько его уже крутят по телеку? Лет 7? И с чего это марина взяла что мы его смотрим? ) он сам глаза мазолит, особенно эта Бузова! Вот бы я с ней зажог! )))
Анастасия Баранова
Лучший ответ
Правда, надоел? Зачем же тогда Вы его смотрите??
Ната Ша Я и не смотрю,но когда в квартире есть страстные поклонники-приходиться ЭТО слышать.Раздражает!!!
Мне всё равно что написано в программе. Дом2, Смехопонорамма или ещё какая хрень. Я телик уже года три не смотрю. ) Не нравится не смотри. И вся проблема. Обидно, то что не предлагают ЧЕСТНЫХ умных передач для думающей и активной молодёжи.
Ольга Воскобой
Да, надоел. Особенно если живёшь бок о бок со страстными его любителями.
Ольга Новикова
Ната Ша Такая же хрень!!!
Есть простой способ ) Не смотрите его!)
Его закроют в ту же минуту, когда под него рекламодатели перестанут давать рекламу.
Аня Самойлова
Не смотрите. Если вы смотреть не будете, я смотреть не буду, и все последуют нашему примеру, то его закроют.
мне фиолетово. я на него не обращаю внимания. и вам советую.
надоел еще года четыре назад, можно не смотреть его
Мне всё равно
Бля*ь! Надоел - не смотри, какие проблемы?
Наталия Шибко
Бабам нравица. Глянь в блог на мейле бони и ее ко, там в голосовании учавствует добуя народу. Так что не скоро его закроют, если вообще закроют...
я его просто не смотрю. поэтому он мне и не надоедает))