Светская жизнь и шоубизнес
дом 2 уже надоел всем! кто за то что бы назвали его дур дом 2???
Он уже года три идет! Я удивляюсь как такое ГОВНО можно показывать!!!! А еще ужасней - СМОТРЕТЬ!!!! Как у ТНТ до сих пор рейтинг не упал!! ! Эта же целая Санта Барбара по телеку ...Давно б уже запретили показывать этот Дур дом2..!
Я обеими руками за чтобы это дерьмо так называли, оно того заслуживает
Это супер дурдом-2
ну не нравится чего тогда смотреть?
Йа, Мля, токА за то, чтобы это ЗЛО убрали с телевидения!
Я за! Раздражают страшно!
Хотите опуститься ниже плинтуса- посмотрите Дом 2 и ведите себя как бузова, водонаева всякие и т. д!
p.s.: интересно, найдется смельчак, который взорвёт этот дом?
дур домом он был изначально..
я за то, 4тоб его отменили ваще....
да а участников называют звездами, а звезды это дырки черные в переводе с английского
я за! а лучше чтоб его вообще запретили показывать
Вообще-то я его так уже ооочень давно и называю!!!))))
я за!! ! он уже надоел всем
как его не называй, его вообще убрать надо!
Если бы дом сотоял только из дур, то я бы с вами непременно согласился.
зачем их обижать я вот люблю ходить в зоопарк но так как сейчас времени нету я смотрю его по телевизору прикольных обезьянок показывают
Я их вообще терпеть не могу, цирк устроили!! ! Этот проект наверно никогда не закончится, наши дети его еще смотреть будут)))))
я
все за это будут! Блин строят - строят дом и никак не достроят, я бы его за год построила, а они уже третий год мусолят. Им нужно сменить название на ДОМ-ДУРДОМ 3 или лутьше убрать вообще его и навасегда!
Конечно я только за . А лучше бы его сожгли .
разогнать их всех надо!! !
токо эфирное время занимают
Этот проект уже действительно давно не актуален. Я за то, что бы его вообще убрали!