Светская жизнь и шоубизнес
Когда, наконец, закончится Дом-2??? Надоела эта муть.
Да ваще придурки моральный там сидят геморой зарабатывают поравл бы их всех... Только из-за одного дома-2 многие люди не смотрят ТнТ хотя это очень хороший канал... Взорвать бы чтоли этот дом-2...Как вы думаете?
Мне не нравится, я не смотрю. И тебе советую:)
Да уж и правда! Но кто тебя заставляет смотреть ?
Закончится вместе с концом света!
переключи канал! :)
Никогда! ! Потому, что я его смотрю!! ! Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТА!! ! ДААААААА!!!
Да не смотри и все
я из за дома 2 вообще тнт никогда не смотрю.
Мало сказать надоело - уже радражает, более идиотского проекта наверно на всем телевидении не было.
никогда
21 декабря 2012 (ну в смысле когда конец света наступит )
когда наступрит конец света, умрут все, но дом 2 останеться
он вечен как и все унылое гавно
Когда начинается дом 2,у людей просходит эрекция, потому что они знают, что скоро там кто то кого то трахнет
пока есть люди, которые его смотрят, он будет идти; а таких оч много, так что легче переключить канал...
=)) Никогда Бесит меня он гомно =)))
Когда свиньи полетят!
этого не знает никто!!!!
Когда участники постареют, у программы будет новый формат :)))
Они буду искать не любовь, а свою вставную челюсть :))
Ну, а там посмотрим xDD
Когда Дима Билан мимо унитаза насыт=)
раздолби телек потому что никогда не кончится
интересно посмотреть когда Ксю барадинка и Солбчак будут бабушками на этой передачи))) Согласен муть полная)
О-О-О наверное не когда!!!! 1
не нравится - не смотри!
никогда!!!