Светская жизнь и шоубизнес

Почему у большинства, отрицательное отношение к Ксении Собчак )))

просто неприятно, когда лошадь становится знаменитостью. А те, кому она нравится, просто совсем плохо ею знают. Она ставит себя выше других и не уважает других людей
Ирина Силякова
Лучший ответ
завидуют просто
а девочка очень умная и талантливая.
и главное, не боится быть смешной
понтов поменьше, и все будет по-другому
потому что она ведет себя, к ак шлюха... а шлюх не любят))
а что она сделала для того, чтобы к ней было положительное отношение?
Странный вопрос...
Юленька Бурая
она зарабатывает на нас, а не делится))
Ва
Валентиинка
завидуют
Потому что чужие лавры спать спокойно не дают
Ну это, она же вроде как стрёмная... и это, неудачно опд Пэрис косит. Вообще, лично у меня они ассоциируются с Эллочкой Людоедкой и Евой Вандербильд!!!!
кто не любит Ксюшу-тот просто ей завидует...
Я к ней отношось абсолютно нормально и после того, как я стала смотреть "Блондинку в шоколаде", она мне стала даже нравится! ))) А ты сама как к ней относишься?
Любовь Чайка
она слишком яркий персонаж. которому "слишком" пох на общественное мнение. таких никогда особо не любили, как и многих, кто выделяется из толпы, народ обязательно найдёт какой-то изьян и обосрёт так что мало не покажется)) ей этого сранья идёт больше)
Нина Верченко
выпендривается много)
а так она мне всегда нравилась, такая девушка палец в рот не клади))
потому что она еб... ая
я сама задаю себе тот же вопрос. мне она очень нравится, а то, как она себя ведёт - это пиар. думаете, стала бы она себя так вести, если бы её никто не обсуждал? а если её обсуждают - значит она не безразлична. очень умная девушка, без комплексов и знает, как делать деньги. в общем молодец! я надеюсь, что она и дальше на виду будет!
я к ней хорошо отношусь и Леха,запомни шлюхер-это ты!!
Катёна ******
Не знаю. Образованная, умная, красивая девчонка. Её пилят только за челюсть. Ну родиласть такой, что теперь? Ну, дебилы просто.
Много понтов, мало ссссути
есть такое чувство как ЗАВИСТЬ
а почему оно должнно быть хорошим
потому-что она шлюха
Велет себя вызывающе, это далеко не всем нравится...
не знаю, лично я отношусь к ней вполне положительно.
на самом деле многие не понимают для чего, почему она так себя ведет.. . завидуют, обсуждают, принимают чужую точку зрения.. . это тупо! ведь у нее есть мозги и она их неплохо использует, внешность (на любителя) , она следит за собой и это ее работа...