Светская жизнь и шоубизнес

Какое ваше отношение к Ксении Собчак?

Дааааа, скока же сдесь ее завистников!
Ксюха, делает всех и вся, добивается своего и поэтому не кому не нравиться! Особенно девушкам....
Ольга Епифанова
Лучший ответ
нормальное.умная целеустремленная барышня,знает чего хочет в жизни.
Уверен что ей пакласть на любое моё отношение к ней, поэтому и нехрен париться.
Наталия Есин
Глупая дефka.)
Юлия Иванова
Я ей не завидую....зачем завидовать лошадиной роже?
Таттыбубу Мамбеткулова смотри сначала на свою!
раздражает
Даша Шадрина
Про эту дуру и тут спрашивают? Да кто она вообще такая? Чего хорошего она сделала, чем прославилась. своей пи... чтоли?
хорошо
Юля Юрчак
она бесит того для кого она составляет конкуренцию или кто завидует ее успешности, а я только рада что у человека все есть, и удивляет в хорошем смысле этого слово, как при такой самокритике и внешности она так красиво всех сделала. Красавчик, с мозгом девчонка.
хорошее
Она очень...не обычна и явно выражает свои мысли и может посмеятся над собой!!
никакое, вообще она меня уже достала!
везде хочет засветиться....
тихо и мирно ненавижу
Да нечего в ней особенного нету, пустые скандалы из пальца высосанные
Вполне нормальное.Знает что хочет от жизни, уверена в себе, а без этого сейчас никак.
нравится она мне,красивая ,богатая,умеет красиво говорить,умная,интересно за ней наблюдать.
Оооооооооооооой! Гламур! Не очень!
Irina Sonnenberg
Извиняюсь заранее за цензуру,но по другому слов нет--Гламурная сука!
отрицательное
дура она полная вот как!!!!
Она порой высказывает очень даже умные вещи,но конечно ее манеры оставляют желать лучшего.Ей просто немного научиться себя вести везде одинаково,а не так,что перед камерами улыбается,а в народе чудеса творит...
она дура какаято
да дура она
Равнодушна
Ксюша устремлённая девушка!!Чего хочет всегда добивается!! Мне такие люди нравятся!!