Светская жизнь и шоубизнес

Народ нужен совет срочно прочтите пожалуйста!

У меня было девушка уже как полтора года! Ну кое что случилось в моей жизни, после чего я начал спецально ругаться с ней оскарблять, чтобы она меня бросила, знаю её самолюбия! У меня выбор или она или семья! Не знаю я выбрал мать! Ну это сейчас так, но время пройдёт я поднятся должен и я заберу свою девушку! Мама болеет очень тяжёлый болезнью! мне каждая копейка важна, чтобы отложить ей на операцию! А она привыкла к роскоши сейчас я не могу ничего сделать, я влез в долги! Сейчас я влезу в криминал по уши не знаю смогу ли от туда выйти, ну мне нужны деньги матери на операцию! Сделал я это чтобы если со мной что-то случится она не так переживала! Мы уже 4 недели растались как! 12 числа я уезжал в другой город, чтобы заработать много денег! Не знал вернусь ли от туда вообще!
Теперь я вернулся поднял большие деньги на операцию уже хватает практичеси!
Скоро мать кладут на операцию, после как всё закончется ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ СВОЮ этореально? Может посоветуете как? Она не в чём не винновата ясам решил с ней расстаться, потому что не хотел её жизнь портить! !
Вита Бойко
прям как в плохом кино
Fuck Off.
Лучший ответ
А почему бросил-то, боялся что она тебя бросит? Сейчас девушки сильные а если для семьи девушка, так должна точно нести свое бремя подруги мужчины которому трудно. Если она такая - объясни и повинись - простит. А если слабодушка, на фиг тебе такая. Жизнь пройти не поле перейти. В тяжелые дня жизни и проверяются люди. А ты ей не поверил. Голову в руки думай - и иди к ней. Удачи.
Ирина Козырева
Если она любит тебя, то реально. Если нет.. . то как говорится сма Господь Бог не поможет....
ну если любит простит
Уверена, она всё поймет, если вы объясните ей.
УДАЧИ!Если ты ее действительно любишь - докажи ей!Чтобы она это понялаЕще раз УДАЧИ!
Ой, не знаю, прям как в кино все. Простит конечно, если любит
(прям грустная мелодрамма!Даж и не знаю что посоветовать-просто ДЕРЖИСЬ и УДАЧИ!
понимаю..обьясни ей причину твоего поступка..надеюсь она простит тебя..все бывает в жизни..удачи!
Не правильно тьі сделал. Если девушка не єгоистка, поняла бьі. Если сильно любит - поймет и простит.
тупо...не надо бояться...надо было объяснить...если для нее важны только деньги- сама бы ушла, да и зачем такая нужна?.. а сейчас вернуть можно, наверно, опять же если все объяснить...
Дар Ья
удачи!
мне кажется, что изначально не стоило врать, она бы поняла и сама выбрала с тобой быть до конца или если деньги так важны искать нового парня, а вот ты типа ей так лучше, но я бы предпочла знать правду, пускай и переживать, но пройти с любимым до конца....и горести и радости)
а поговорить с ней не пробовал, как-нибудь по-мягче. не все рассказывая?
Елена Райкова
с самого начала все это нужно было объяснить ей
сЛУШАЙ, ЧУВАК, А НЕЛЬЗЯ БЫЛО С ДЕВУШКОЙ НА ЭТУ ТЕМУ ПОГОВОРИТЬ? я ДУМАЮ, ЧТО ЕСЛИ ОНА ПОНЯТЛИВАЯ И ЕЙ НЕ ВСЕ РАВНО, ТО ОНА БЫ ТЕБЯ ПОНЯЛА. А вернуть ее всегда можо ( конечно, если ты сам этого хочешь) Девушки такие создания, что быстро привыкают к противоположному полу, тем более за пол-тора года ( хотя опять же не все). Главное, не отчаиваться. А четыре недели - это не срок. Я вот со своей бывшей на пол-тора месяца расставался. Ничего страшного, потом опять сошлись (а потом опять расстались, только уже навсегда) Вот такая история, чувак! Главное, не сиди сложа руки. Они этого не любят. Удачи, братан!
Ш@льnoй @ngеl
да, все это сложно, будь с ней откравенен, думаю она поймет, если конечно не разлюбила
если девушка тебя действительно любит поймет твою ситуацию,а если нет?то ты сделал правильный выбор!Если любит, вы преодолеете все преграды!