Светская жизнь и шоубизнес

Прошу, помагите мне пожалуйста, очень прошу!

Сейчас мне 13 лет, и я занимаюсь профессионально плаванием. Тренер строит мне карьеру, у него большие надежды на меня. Но я не хочу заниматься плаванием, я хочу стать известной актрисой, как Энн Хэтэуэй. У меня замечательная фигура, внешность, и самое главное у меня есть талант, просто невероятный талант. Но к сожалению я не могу бросить плавание и пойти в театралку, мне не дадут этого сделать. И я хочу узнать, возможно ли уже в подрастковом возрасте, лет в 17 начать заниматься в театралке и получить шанс стать известной. Просто дело в том, что я заканчиваю в жом году музыкальную школу еще, поэтому вот.. . Прошу кто-нибудь напишите мне в дичку, подскажите, помагите!!!!
конечно шанс есть.... попробуй совместить театралку и плавание.... и кстати плавание будет поддерживать твою фигуру всегда красивой... ) и ты ещё молода... возможно через пару лет твои интересы поменяются... но что бы выбрать ты должна попробовать всё что интересно... ведь если не щас... то потом уже не так интересно.... )
Алинка Иванина
Лучший ответ
об этом только мечтать можно.
Инна Лагутенко
Если плавание хорошо получается, зачем бросать? Может, олимпийской чемпионкой станешь? Это уже идет у тебя, и наверняка талант есть, а вот "хочу стать известной актрисой"... Многие хотят. Но если и в этом есть невероятный талант, конечно, ты можешь и позже пойти в театралку. Только вот артисты сейчас далеко не всегда талантливые становятся известными. Чаще наоборот, такие времена. В спорте здесь проще.
Сауле Salihova
А совмещать не получится?? ?
Кто знает, может ты станешь знаменитой пловчихой!!!!
Можно конечно и в 17, ведь в институт в таком возрасте и поступают. Самое главное не растерять свой талант за 4 года.
Все в твоих руках! ) Стоит только постараться! Ты молодец что занимаешься полезными делами. Если можешь, то постарайся это совместить, все это тебе очень в жизнь пригодиться. Кстати, я хожу в театральную студию, на курсы английского, музыкальную студию и все успеваю совмещать, конечно не много сложно ну чтож, как говориться "Без труда, не вытащишь и рыбку из пруда" У тебя все получиться, главное упорно в это верить и стараться осуществить свою мечту. Взвесь все. И подумай что тебе больше хочется в жизни. Плавание или стать актрисой. Удачи тебе!
Оксана
главное переубедить родителей, настройся на серьёзный разговор, обдумай всё, предположи будущее...
Все девушки наверно мечтают стать знаменитой актрисой, но лишь у немногих это получается, главное трудись, добивайся этого и у тебя все получится!
Слушай свою жизнь. Она покажет все то, что тебе необходимо знать насчет того, кем ты можешь быть.
Все приходит к тому, кто умеет ждать.
Во что ты веришь, того ты и достигнешь.
всё зависит только от тебя
Л*
Любовь *