Светская жизнь и шоубизнес
А у вас бывали ситуации, когда вы что-то очень сильно хотели, но не могли этого добиться, а потом оказалось-к лучшему?
Вот я читала, как одна девушка страстно хотела попасть на одну работу. Но в день собеседования покрылась жуткой сыпью и никуда не попала. А через месяц выяснилось, что "крутая и солидная" фирма распалась
Конечно. Я собиралась в зоопарк с моей сестричкой и одногруппницей, но у одногруппницы не получалось. Мы как раз шли и разговаривали об этом с нашим соучеником. Она и говорит: "Не могу я, уезжаю. Вот пойди с Денисом. " Так мы стали встречаться с моим будущим мужем. Через 50 месяцев поженились, а через 100 у нас появилась дочь.
Ну вот я очень-очень хотела получить золотую медаль в школе. Но сейчас у меня плохие отношения с училкой и из-за физики мне её теперь не дадут. Но это лучше, т. к. при поступлении в мой ВУЗ она только мешать будет! Тем более мне всего 2 экзамена сдавать. Русский и Общество. Так что могут засунуть себе их медаль куда подальше! )))))))))
Да,бывало!В ночь на второе июля я должна была лететь самолетом который разбился...но так как там мест не было нас отправили другим самолетом.Меня сам Бог спас!!!
Конечно! Иногда плохой будущий результат ощущается интуитивно и подсознание делает всё, чтобы Вас "отвадить". Не все умеют к этому прислушаться.
у меня таких ситуаций не было
Да, бывало! Когда еще училась в школе, мне очень нравился молодой человек, который нравился всем девчонкам без исключения. А теперь, много лет спустя, когда он женился и его жена родила ему сына, он ее бросил! Вот пронесло, так пронесло!)))))))))))
конечнои,вообще,мечтать надо осторожно,потому что мечта может сбыться :))
Сплошь и рядом такое происходит
Вспомини поговорку: Что бы не случилось все к лутшему. Не зря наши деды доверяли приметам. У меня такое было не раз.
Постоянно каждый день
если честно-не припомню.... а хотя.... на самолет, потерпевший крушение я опоздала, сначала переживала, а потом....