Светская жизнь и шоубизнес
Почему Пугачиха свалила в Израиль? Её "миллион алых роз" там всё равно никому не нужны.
Песков сказал, что это её пенсионные дела, но он тупо её замял.

А что ей оставалось делать, когда узнала, что Галкин свалил в Израиль : собрала вещи, взяла детей и вслед поехала.
Вдруг родня Галина с Украины нагрянет, получится, как в анекдоте :
Откройте! Никого нет дома! А кто говорит? Вам послышалось. А почему свет горит? Сейчас выключу.
Ей уже 73 года - подлечится, кожу на лице подтянут
❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖
Два месяца прошло с того момента, как Примадонна и её супруг Максим Галкин собрали вещи и уехали в Израиль. Спустя какое-то время юморист решил подзаработать, поэтому объявил о гастрольном туре по местным городам. Сначала продажа билетов шла не особо активно. Это сильно опечалило Галкина, который привык к аншлагам и солидным гонорарам. На чужбине о себе заявить оказалось не так уж и просто! Тем не менее, потом Галкин решил «замять» слухи о плохих продажах, поэтому записал видеообращение и сказал, что ему хорошо живется за границей и возвращаться в Россию он не планирует.
⭐
Впрочем, возвращаться ему уже и некуда! Руководство Первого канала расторгло с ним контракт. Ранее Галкин вел сразу несколько успешных телепроектов. В шоу «Сегодня вечером» уже назначали нового ведущего — артиста балета Николая Цискаридзе.
Помимо этого, спонсоры тоже отозвали назад свои рекламные контракты с шоуменом, когда узнали о его политической позиции. А россияне стали массово сдавать купленные билеты на концерты Галкина.
❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖
⭐
Светланка Ткачук

И хрен на нее …она уже вообще нигде не нужна))
Тем более у нее нет и не будет Израильского гражданства!
Kristina Luneva
Зачем ей гражданство)?Она купила себе место на элитном кладбище Израиля.
Не только она, а пол еврейского шоу бизнеса России, то что она заработала, хватит на 10 поколений.
Алла Фадеева
Алкин еврей, но она же казачка.
Она нигде не нужна со своими миллионами.
скорее всего там миллион зеленых нужны больше..
Она туда поехала не как певица, а как обычная гражданка... и вряд ли она будет давать там свои концерты.. в её возрасте ей нужен покой и сохранить
своё здоровье ради детей пока они ещё маленькие.
Гузель Камартдинова (Игламова)
Она уже подписала контракт на ведение какой то программы на израильском ТВ
А вам-то не всё ли равно?! не расшатывайте Корбль Эстрады!
Большинство они (не все конечно) подлые трусы
Странные ребята. Меня поражает скорость подлёта - ррраз! и квас.